Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:13

Доброго времени суток, красоточки!

Уход за ручками очень важен, и не стоит это игнорировать. Думаю, что каждая из нас не обходится без какой-нибудь сыворотки, лосьона, геля, которые бы дарили комфорт нашим "визитным карточкам".

Крем для рук Питание и Восстановление от Кафе красоты (Le Café de Beaute).

Что обещает производитель:

Крем для рук глубоко питает и восстанавливает кожу, придавая ей нежность и бархатистость.

Масло Авокадо увлажняет и смягчает кожу, насыщая ее необходимыми полезными веществами. Масло Какао и масло Бабассу обладают питательным, разглаживающим и омолаживающим свойствами. Экстракт Зеленого чая тонизирует, делает кожу более эластичной и упругой.

Крем привлек меня в первую очередь своей упаковкой: большой флакон с дозатором, что и гигиенично и практично. Можно пользоваться как дома, так и в офисе. Конечно, неудобно в сумочке носить с собой, но для этого есть кремы в тюбике, а этот для стационарного использования. Оформлено очень мило в стиле эко.

Во-вторых, состав – полезные экстракты стоят в начале списка, значит, продукт точно будет действовать. И решено было приобрести на пробу, так как я не была знакома с данным брендом.

Производитель заявляет, что средство на 98,7% состоит из натуральных ингредиентов.

Текстура: немного плотная.

Цвет: белый.

Аромат: отдаленно напоминает лайм, не навязчивый, не приторный.

Наношу как только появляется необходимость: просто надавил на помпу и выходит некоторое количество крема. Легко распределяется по коже.

Плюсы:

- упаковка;

- объем;

- состав;

- после нанесения немного ощущается, но через короткое время исчезает;

- нет ощущения маслянистости;

- запах быстро выветривается;

- смягчает;

- питает.

Данный крем рекомендую, мне он очень понравился.

Объем: 250 мл.

MiJenрекомендует
За 200 р. не так плохо
12.08.2016
Согласна с вами) и эффект мне нравится)
12.08.2016
можете присмотреться к нему)
30.08.2016
В период холодов самое то!)
02.09.2016
Да, согласна! Скоро будет незаменим Smile
Я пока ни одного продукта этой марки не пробовала. Smile
05.09.2016
У меня первое знакомство с этим производителем прошло на отлично)))
26.10.2016
Стоит купить крем на пробу. Питание это то, что мне сейчас нужно.
27.10.2016
Крем наиприятнейший Wink мне очень понравился, надеюсь, и вас не разочарует)
  • 28.01.2018
    Купила его по распродаже, была очень привлекательная цена и крем для рук у меня всегда в ходу, поэтому взяла не задумываясь. Это было не первое мое приобретение от марки Кафе красоты, люблю их средства за хорошие составы, действия и ароматы.
  • 29.10.2018
    С наступлением осени, моя кожа на руках начинает сохнуть, появился шелушения, стянутость. А это значит что пора искать питательный крем. В этот раз мой выбор пал на питательный крем от марки "Кафе красоты", приобрела его я в сетевом магазине "Эльсити". Данный крем можно найти в объемах 250 и 75 мл.
  • Всем привет!) Обычно я всегда покупала дешевые крема для рук и особо не смотрела в состав. Моими рядовыми кремами были: Крем для рук Бархатные ручки Ночной Протеины шелка, провитамин B5, эластин Крем для рук Чистая линия Д-пантенол SOS+ Защита и уход Но потом я задумалась насчет того, почему же эти …