Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 23:30

Фирма чёрный жемчуг - бюджетная, но совсем неплохая, а даже наоборот, некоторые ее средства удивляют, в хорошем смысле. Поэтому без сомнений решила попробовать их крема из серии "экстремальное увлажнение". Сегодня же речь пойдет о ночном...

Производитель Россия

Объем 50 мл

Цена, я покупала набор из двух кремов по акции за 230 рублей, то есть за один у меня вышло 115, очень недорого я считаю

Место покупки Магнит Косметик

Время использования около двух месяцев

Коробку от крема я выбросила сразу, там находилась основная информация о продукте, состав и.т.д.

Баночка пластиковая, очень легкая, выполнена качественно, симпатичная, синего цвета. Пользоваться комфортно, но кроме срока годности и назначении крема никакой информации нет, не удобно, так как я не привыкла хранить всякие коробки, а тут выбросила и не придала этому значения, тем кому важен состав сохраняйте упаковку. Мне это не принципиально.

Крышка тоже изготовлена из пластика, белого цвета, закручивается плотно, за два месяца использования нареканий нет.

Аромат приятный, нежный, абсолютно не резкий, лёгкий и совершенно ненавязчивый сладковатый запах. После нанесения быстро исчезает.

Консистенция прям как я люблю, она не жидкая или геливая, но и не слишком густая, этакий середнячок. Белого цвета, без каких-либо блёсток, однородная.

Моя кожа лица смешанная, т- зона жирная, но после морской воды и солнца стала сухой и обезвоженной, возраст 31.

В нанесении крем вообще превзошёл все ожидания, он отлично наносится, не скатывается, благодаря лёгкой текстуре замечательно распределяется по коже. За такую цену, я считаю прям огромный плюс ему.

После нанесения крема чёрный жемчуг

В использовании, если кратко, то понравился)) после нанесения быстро впитывается, не оставляет липкости, я даже днём и под макияж пару раз его наносила, так как дневной крем из этой же серии мне не понравился. Увлажнение есть, но так как на начало использования, а это был конец августа, моя кожа была пересушена, то мне показалось недостаточно, но при регулярном использовании сухость прошла и кожа стала выглядеть более увлажнённой, мягкой.

Расход экономичный, пользуюсь пару месяцев и ещё в наличии примерно половина банки, хотя при нанесении не жалею, а иногда и руки могу намазать))

И ещё: поры не забивает, аллергической реакции не вызвал, со своей основной задачей справляется, а что ещё нужно от такого бюджетного крема, да состав не идеальный, но производитель этого и не пишет, поэтому рекомендую и ставлю пять.

всёЗНАЙКАярекомендует
21.10.2020
здорово, что поры не забивает. В основном, крем показал себя с хорошей стороны)
21.10.2020
Хороший крем Smile
28.10.2020
Неплохой крем. Возьму его на заметку, раз со своей задачей справляется.
Вроде крем ничего такой Smile