Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 20:34

Здравствуйте!

Мультфильм Приключения мишек Гамми тот мультфильм который знаком мне с детства. Этот мультфильм я смотрела много лет назад и не так давно пересматривала вновь по телевизору.

Красочный и добрый мультсериал о приключениях Мишек Гамми – сказочных медведях, тайно живущих рядом с людьми, и о которых ходят легенды по всей земле, ведь они не раз спасали королевство и подданых короля от нападений злых гоблинов под руководством хитрого графа Игторна и другой нечистой силы. Этих медведей полюбят все дети. Сказки про них нам расскажет Дисней. Ловкие, смелые, добрые, милые - Преданней вы не встречали друзей. Мишки Гамми нас рассмешат Забавными прыжками.

Сюжет рассказывает о приключениях мишек Гамми, которые живут в деревьях, скрываясь от людей. Мишки милые, забавные и просто интересные, так как вечно попадают в забавные ситуации. На мой взгляд такой мультфильм будет интересен не только детям, но и взрослым, так как мультфильм и правда милый, поэтому позволяет забыть обо всем и насладится хорошим мультфильмом.

Графика в мультфильме хорошая, яркая и приятная для глаз.

Музыка и озвучка тоже хорошие, мультфильм можно смотреть и с маленькими детьми.

Мультфильм Приключения мишек Гамми я рекомендую!

Достоинства
  • Забавный
  • Поучительный
  • Хорошая мифология
  • Яркий
Мэрэлинрекомендует
04.02.2022