Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 12:00

Добрый день всем, кто читает этот отзыв. Хочу рассказать о замечательном шампуне, на который я наткнулась пол года назад.

В течение нескольких лет до этого мучилась со следующими проблемами:

1. Голова начинала чесаться практически сразу после помывки волос, на след день все было на столько плохо, что у меня развилась отвратительная привычка чесать голову, даже, когда она не чешется!

2. Появлялись часто какие-то прыщики на голове постоянно, из-за них осталось два шрамика.

3. Шелушение кожи головы. Шелушение не большое и не как перхоть в более распространенном понимании, т.е. хлопьями с головы не летело и слава богу.

Сначала покупала шампунь Низорал, но как он закончился - проблемы остались. Затем я стала раз в неделю пользоваться Head&shoulders. И правда он приносил некое облегчение, но не надолго. Прочитав, что вроде как от него потом сложно отвыкать и все станет еще хуже, пошла в аптеку за новой порцией Низорала и тут наткнулась на Себоклер.

Действующее вещество Себоклера то же, что и в Низорале, а именно кетоконазол. И стоит чуть больше 300 руб за объем в 150мл.

Состав

Применение:

Нанесите шампунь на влажные волосы и вспеньте. Легкими движениями вмассируйте шампунь в кожу волосистой части головы возле корней волос и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте теплой водой. шампунь рекомендуется применять один раз в три дня на протяжении месяца.

Пользовалась я в течение месяца. Так как волосы обычно мою через день, то чередовала с обычным шампунем. Через месяц я забыла о всех своих проблемах и осталась довольна. Не могу конечно сказать как он избавляет от перхоти, однако посоветовала брату, у него ужасная проблема с перхотью, как попробует обязательно обновлю отзыв.

Достоинства
  • Избавляет от зуда головы
  • Избавляет от прыщиков
Ifsogirlрекомендует