Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 15:39

Я собираюсь описать продукт, который изменил моё отношение к пенным моющим средствам. Я решила найти что-то хорошее и привлекательное. Так я получила это прекрасное моющее средство.
Это очищающее средство двойного действия очищает кожу, делая ее чистой, свежей и сияющей. Используйте его двумя способами: утром и ночью, он действует как мягкое пенящееся моющее средство. Ночью, один раз в неделю (или по мере необходимости), дайте ему поработать 2 минуты в качестве маски глубокого очищения.Формула очень кремовая. Она становится гладкой на коже, а затем микрогранулы очищают омертвевшую кожу на лице, оставляя чистую (не скрипучую чистую), свежую, сияющую и гладкую кожу. У меня даже нет ни малейшего ощущения растяжения вокруг рта и носа, которое я обычно испытываю, если не применять увлажняющий крем. Я также использую его в качестве маски для лица, когда мое лицо выглядит серым и усталым. Я просто массирую немного крема на сухую кожу и жду минут 10, а затем смываюсь. Результатом становится сияющее лицо, которое кажется очень мягким на ощупь.

Плюсы

• Два в одном продукте.
• Устраняет тусклость лица, мгновенно излучая сияющий свет.
• Вкусный запах.
• Не снимает с кожи ее натуральных масел.
• Дает гладкую и мягкую кожу.

Минусы

• Дорогой.
• Винтовая крышка не очень удобна.
• В составе полно химикатов.

Карлирекомендует