Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 16:31

Цистит для меня заболевание привычное, небольшое переохлаждение - сразу цистит, так я познакомилась с Канефроном, как вспомогательный и поддерживающий препарат к антибиотикам. Чтобы избежать постоянное обострение цистита врач рекомендовал Канефрон даже для профилактики болезней почек и моче-половой системы 2 раза в год пропить курсом 2 недели весной и осенью, в период обострения всех хронических болячек. Пила его по 2 таблетки 3 раза в день.

Очень порадовало его растительное происхождение и то, что он не содержит в своем составе токсических веществ, а то уже стало нормой - одно лечишь, другое калечишь.

Herba Centaurii (травы золототысячника в форме порошка) – 18 мг;

Radix Levistici (корня любистока в форме порошка) – 18 мг;

Folia Rosmarini (листьев розмарина в форме порошка) – 18 мг;

Дополнительные вещества, включая кукурузный крахмал, сахарозу и моногидрат лактозы.

Следующий раз мы с ним встретились во время беременности. Появились отеки и гинеколог сказала, что идет большая нагрузка на почки и порекомендовала Канефрон. Конечно я немного побаивалась, как препарат подружиться с ребеночком в пузе, но врач заверила, что никакое негативного влияния он не оказывает. Его можно принимать и во время беременности и при кормлении грудью.

Так уж сложилось, что и малыш после рождения тоже попробовал Канефрон в полгодика, правда в капельках - 10 капелек 3 раза в день, тоже все прошло хорошо, подлечились.

Мы и сейчас иногда его принимаем для профилактики, лучше предупредить болячку, чем потом лечить. Smile

Цена:

- таблетки 60 шт. - приблизительно 120-130 грн.

- капельки 100 мл. - 110-115 грн.

Я рекомендую Канефрон Smile

Достоинства
  • Можно принимать при беременности
  • На основе трав
  • Помогает при отеках
  • Эффективный
irishka__1рекомендует
12.06.2014
Мы тоже после пиелонефрита пьем его для профилактики. Очень неплох, жаль, что цена на него очень поднялась в последнее время(