Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 12:45

Давно мечтала о самокате и вот моя мечта сбылась - я купила себе самокат от полюбившейся фирмы Shulz.
От Шульц у меня есть складной велосипед Shulz GOA V-Brake, который я приобрела в начале прошлого года.
Самокат тоже хотелось купить складной, так что за покупкой я снова обратилась к проверенному продавцу.
На самокате покаталась всего нечего, но осталась ужасно довольна.
Поскольку купила я его совсем недавно, у меня была возможность испытать его на мокром асфальте - кататься удобно даже в мокрую погоду, колеса широкие, чувствуешь себя комфортно.

• Руль регулируется по высоте, руки на руле не скользят, крылья спасают от грязи даже после поездок по лужам.
  • Дизайн у самоката потрясающий, черная рама с логотипом SHULZ на всю длину деки смотрится отлично.
  • Что касается системы складывания, то тут все просто - что велосипед от Шульца, что самокат сложить может даже ребенок.

Место занимает мало, хранить удобно.
Самокат как я и хотела, свою цену стоит, рекомендую!

Достоинства
  • Не занимает много места
  • Практично
  • Удобно
inslipрекомендует
03.05.2018
Отсутствие амортизатора очень ощутимо, если ехать по плитке или неровному асфальту?
22.06.2018
В сравнении с моделью 200pro у которой есть передний амортизатор - совершенно не ощутимо. Вернее, разницы практически нет. Я очень переживал именно за это. И за более короткий руль без изгиба. Переживал зря.
18.09.2018
Спасибо!
20.04.2022
по сравнению с надувными колесами оочень ощутимо трясет