Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 04:46

Всем приветик! Я уже рассказывала о солевой пасте от бабушки Агафьи http://irecommend.ru/content/plokho-penitsya-raskh... От нее я не в в восторге. Кстати, еще и десны стали кровоточить после месяца использования. Решила поэксперементировать дальше. Купила целебную сибирскую пасту из этой же серии. Объем 75 мл, цена - около 60 рублей. Правда ее не везде купишь, придется побегать поискать.

Как обещает производитель:

паста не содержит вредных для здоровья компонентов, помогает для профилактики кариеса

Состав и вправду замечательный, очень натуральный по сравнению с теми же колгейтами, блендамедами и прочей химозной гадостью

Цвет у пасты кремовый, вкус довольно непривычный, горьковатый, и во рту немного жжет. Существенный недостаток органических паст - они плохо пенятся, и эта в том числе. После чистки ощущения чистых зубов у меня не было, также как и от солевой пасты, поэтому ставлю оценку "3"

Достоинства
  • красивое оформление упаковки
  • натуральный состав
  • освежает дыхание
Недостатки
  • в продаже редко встречается
  • непривычный вкус
  • цена для такой пасты завышена
alenuskaрекомендует
  • Целебная зубная паста Агафьи «Сибирская для профилактики кариеса» на основе органического экстракта мелиссы, масла облепихи и 9 сибирских трав мне очень понравилась! Приятный вкус пасты, нет ощущения как от других паст, что весь рот горит((( Хорошо очищает зубы от налёта.
  • 25.07.2012
    Как только увидела отзывы о зубных пастах от Рецептов бабушки Агафьи начала искать их в продаже.Долго искала и нашла я зубную пасту от бабули Агафьи в маленьком магазинчике за 57 рублей.По объему зубная паста 75 мл.Очень понравился дизайн упаковки гофрированный картон.Крышечка у пасты не…
  • 16.12.2014
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с органической косметикой. Решила пробовать органическую зубную пасту. Сначала мой выбор пал на пасту для профилактики кариеса. Производитель обещает, что в составе нет вредных для здоровья компонентов . Это хорошо, подумала я.
  • Эх, к сожалению супер ошеломляющего эффекта как от шампуней от бабушки Агафьи я не получила, но всё равно не плохо! Совсем недавно я была совершенно не знакома с бабушкой Агафьей, потом думала , что у неё только шампуни,бальзамы и маски! И случайно обнаружила ещё и зубную пасту!