Опубликовано 13 Февраль, 2025 - 17:05

  • Стоимость:
    110,99 р.

Доброго дня. Раздел "Вредно, но вкусно".

❈ История покупки

Захотелось чего-то вредного. Картофельные чипсы поднадоели, поэтому выбор пал на сырные начосы.

❈ Впечатления

На́чос — закуска мексиканской кухни, представляющая собой чипсы из кукурузной тортильи с различными добавками. С начос подают соусы, заправки, салаты, их также добавляют в различные блюда.

Пачка 150 грамм. Стоимость по чеку 110,99 р.

  • Консистенция.

Выполнены в виде треугольного чипса. По технологии похож на "Принглс", но треугольный и твердый. Попалось много ломаных кусочков. Для украшения салата нужно проверить пачку перед покупкой. Для закуски к пиву целостность не критична.

  • Запах.

Приятный запах. Особо сильных ароматизаторов нет. Сырный флер слабенький есть во время жевания.

  • Расход.

Дольше, чем у картофельных чипсов. Сами начосы достаточно толстые и нужно их пережевывать.

  • Действие.

В качестве снека вполне себя оправдывает. Из-за твердой консистенции иногда происходит травмирование десен. Не каждый раз, но если острый кусок неудачно попадет в десну при жевании, то может уколоть до крови.

По вкусу начосы не сильно соленые. Нет химозного привкуса. Небольшой сырный привкус присутствует. В общем то данный вариант вполне приятный на вкус.

❈ Итог

Можно посоветовать к покупке. Иногда для разнообразия можно купить, ну и кукуруза все-таки полезнее картохи. По цвету и аромату начосы вполне аппетитные. К ним конечно желателен специальный соус и лоток, как подают в кинотеатре. Без этого тоже вполне съедобно. В салатах также может быть вполне уместен как декор.

Будьте здоровы! Надеюсь мой отзыв был полезен 🌼

❤️💚💛💜 Спасибо за прочтение! 💜💛💚❤️

Intro colorofрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2025
Мне не зашли, какие-то они пустые
13.02.2025
надо попробовать!
13.02.2025
Нужно попробовать)
14.02.2025
Вредно, но вкусно 😋
14.02.2025
Вдруг понравятся
14.02.2025
не пробовали даже
14.02.2025
Наверное, я воздержусь. Боюсь, что они слишком твёрдые. Даже картофельные не все могу есть именно из-за того, что десна может травмироваться 😞
14.02.2025
Да, бывает и от картофельных такое у меня тоже.
14.02.2025
Ох, ну, если с сыром - плюсую... 🙃🙂
14.02.2025
Пробовала их как-то, но впечатление было неоднозначное, вроде и не плохо, но больше не брала.
15.02.2025
Пробовала. Не понравился какой-то посторонний привкус
16.02.2025
Со второго раза только их распробовала, поначалу безвкусными показались)
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также