Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 23:31

месяц или более
    555 рублей

Решила я сэкономить на одноразовых вкладышах для груди и занялась поиском альтернативных вариантов. Читала отзывы и выбрала многоразовые вкладыши для груди фирмы Фэст через Wildberries за 555 рублей. Производство - Россия. В упаковке кроме 4 вкладышей, есть сетка для стирки и небольшая инструкция по применению.

Цвет вкладышей- белый, ткань приятная на ощупь. Края обработаны швом, ничего не торчит. Использовала я больше месяца. Из плюсов: Бюджетный вариант. Доступны в магазинах. Хорошая экономия на одноразовых вкладышах.

Раздражений после применения нет. Приятная подкладка для зоны груди , не натирает . Впитывающий слой- среднего наполнения. Лучше использовать при установленной лактации( точно не первые месяцы), так количество молока отрегулировано и лишнее не протечет. Если же использовать сразу- будут протечки и менять придётся чаще, что является минусом. Можно стирать в стиральной машинке в мешочке,который прилагается при покупке. Стирать лучше жидким порошком, а не мылом- останутся следы, наподобие разводов. В целом покупкой довольна, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Доступность
  • Многоразовые
  • Мягкие,приятные на ощупь
  • Не вызывают раздражения
  • Хорошая цена
  • Экономичный вариант
Недостатки
  • Если не установлена лактация- будут протечки
soz_dinaрекомендует
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 23.11.2019 - 09:02
    Раньше были отличные впитывающие вкладыши, а теперь испортились (разваливаются)
    Хорошие вкладыши, которые покупала раньше-отлично впитывали, теперь не очень В коробке 36 штук Все в индивидуальных упаковках Легко открывается С обратной стороны имеются клейкие места, но я если честно ни разу не пробовала приклеить, хожу либо в топике, либо в лифчике, куда просто кладу, не…
  • Неудачная покупка: прокладки для груди Chicco - сплошное разочарование. Провальный тест на впитываемость!
    На самом деле у меня есть эталон, идеал прокладок для груди. Это Johnson's Baby . Но такова моя натура, что я всё время пробую что-то новое. Кроме того, мне не даёт покоя тот факт, что пока ни одни другие прокладки не сбросили Джонсонсов с пьедестала.
  • 02.03.2011 - 17:00
    Фи-и-и-и-иксиз
    Если бы кормилицы были в моде, я бы ей стала! Молока явно для одного ребенка больше чем достаточно. При кормлении и в промежутках между, молока подтекает много. Мой стаж ГВ на данный момент 11 месяцев. Поэтому я постоянный потребитель прокладок для груди. Перепробовала всех производителей!
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • 11.11.2016 - 10:31
    Я раньше думала что все прокладки одинаковые, но качество этих меня разочаровало. Много фото.
    Добрый день, хочу рассказать сегодня об одноразовых прокладках для груди под названием Мидинетте nursing breastpads.   Это были мои вторые прокладки которыми я пользовалась во время кормления.
  • 20.12.2015 - 12:46
    Отличные прокладки для груди!
    Когда я была на выставке Wan expo для беременных и мам, я наткнулась на стенд Nuby и решила взять на пробу прокладки для груди этой марки и еще некоторые вещицы для малыша.
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 16.07.2017 - 18:38
    Вкладыши от johnson's. Мама может быть спокойна! ?Сухая кофта и никаких проблем ? Фотоотчет и сравнение!
    Приветствую, дорогие мамы!Каждой из нас предстоит пройти через выбор прокладок для груди. Скажу честно, ночью в первые три месяца меня спасали только фланелевые пелёнки! Никаких прокладок нехватало!Днём же нужна была достойная защита.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 17.08.2022 - 07:19
    🌸 Когда ребенок второй, а прокладки для груди мне пригодились впервые! Затест гелевых Mary premium - несмотря на небольшой НЕДОСТАТОК, покупку я повторю 🌸
    Добрый день! С прокладками для груди с первым ребенком мне было столкнуться не суждено - молока почти не было, оно не подтекало, и вообще грудное кормление закончилось, не успев толком начаться.
  • 07.10.2022 - 14:35
    Теперь у ребенка есть свой маленький цех по изготовлению различных сладостей🍬 Достоинства и недостатки набора
    Приветствую, дорогие читатели! Моя дочка очень любит лепить и с недавних пор мы начали покупать наборы и пластилин Play doh. Наборы от этого бренда интересные, увлекательные, а пластилин комфортный и приятный на ощупь.
  • 19.11.2022 - 19:30
    Тесто для лепки Lori "Пластишка". Сравнение с тестом Play-doh. Стоит ли платите больше?
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества фирмы Lori из магазина Фикс Прайс. Цена : 99 руб Оформление Продается набор вот в таком ведёрке:Ведёрко прозрачное, можно сразу оценить, что идёт в комплекте. В наборе идёт 12 различных цветов.
  • 06.12.2022 - 17:18
    Бутылочка, которая не даст отказаться от груди. Смешанное вскармливание с двух недель. А также расскажу, какое средство помогло мне реально усилить лактацию.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о бутылочке для кормления малыша, которой мы пользуемся с двух недель и очень довольны) Скажу честно, что когда мне пришлось столкнуться с выбором бутылочки для смеси- я прямо в осадок выпала- этих бутылок столько, что не разобраться!
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • 29.12.2022 - 13:50
    Распиаренная трендовая стильная пустышка за 600 рублей. Стоит ли своих денег? Взяла ли ее дочка после Авента? Совет перед покупкой.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про наше недавнее приобретение, которое оказалось весьма провальным.... ...Когда у тебя появляется ребенок- хочется дать ему все самое лучшее, даже в плане вещей, пустышек, питания и т.д.
  • 16.09.2022 - 16:02
    Я нашла, чем заменить детскую кроватку из Ikea, и безумно этому рада. У испанской Micuna Nova плюсов столько, что остальные кроватки ей не конкуренты.
    С первым ребёнком я сделала выбор в пользу кроватки Икеа и считала, что поступила правильно. Я мучилась отсутствием колесиков и невозможностью опустить боковой бортик, но была счастлива, что у меня настоящий, качественный продукт из Европы.Когда на подходе был второй ребёнок Икеа приказала долго…