Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 20:40

Езжу 3 года на Тигуане рестайлинговом первом, брал у знакомого. В июне заскрипели колодки, пора менять, решил заехать к дилеру на Рыбинскую. И рядом с домом относительно, и знакомый там когда-то обслуживался. Пришлось ждать очередь, в нужный день вся запись полная была но уточнил, что колодки в наличии, если что. Записался на 27 июня. Встретил на сервисе механик, забрал на диагностику, сказал, что надо бы к передним тоже присмотреться. Я не готов был менять, тогда только задние колодки. Но сервис по обслуживанию и атмосфере понравился, цена божеская. Договорились с механиком на то, что переобуюсь и передние колодки как раз поменяю. Поменял на днях, второй визит устроил полностью. Мастер меня запомнил, чайку налили, пока работа велась. По акции провели диагностику ходовой, переобули со скидкой. Качеством доволен, к зиме готов!

Достоинства
  • Без навязанных услуг
  • Быстро
  • Качественно
Недостатки
  • День в день не получилось
  • Много народу
Erjkjxxрекомендует
Официальный представитель Максимум Авто
10.12.2020
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашего салона оставило только приятные впечатления! Будем ждать новой встречи с Вами, приезжайте еще!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.