Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 10:47

Замечаю явные возрастные изменения в области вокруг глаз. Стараюсь пользоваться разными средствами, чтобы подобрать эффективные. Мне давно нравится средство с лифтинг эффектом в двойной упаковке.

Всегда возвращаюсь именно к нему. Продукция многофункциональна. Храню упаковку на дверце холодильника. Наношу крема для век в охлажденном виде. Так они дополнительно снимают отек и освежают взгляд. Баночка с продуктами разделена на две равные половины.

Это совокупность ативозрастного крема и увлажняющего геля. Я распределяю эти средства круговыми движениями. Не пропускаю дневной и вечерний уход. Например, на гель из этого набора легко наносится корректор для осветления темных кругов.

По утрам этот гель моментально снимает отек под глазами и частично осветляет синяки. Питательный крем из второго отсека, наоборот, требует накопительного эффекта. На верхнем веке он хорошо подтягивает кожу.

В составе продуктов совокупность антивозрастных компонентов.

Они питают, увлажняют и одновременно омолаживают кожу на верхнем и нижнем веках. Геля и крема одинаковое количество. Их по 10 мл. Средства не тестируются на животных. Они легко впитываются. Слизистую глаз не щиплет после применения.

Продукты быстро впитываются. Обычно после завершения упаковки я покупаю что-нибудь другое. После нового средства снова возвращаюсь к этому комплексу. Небольшие перерывы позволяют избежать привыкания. Продукция оказывается моментальный омолаживающий эффект на веках.

ЮпитерДомарекомендует