Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 14:59

Мне нравится линейка уходовой косметики от Эйвон, потому что компания реально делает хорошие вещи. У них одних я только видела целую систему для ухода за глазами, когда в одной баночке умещается сразу гель и крем.

Конечно, я себе такую заказала, потому что очень интересно было попробовать. Мне понравилось. Называется она Лифтинг-эффект, из названия понятно, какую функцию должна нести косметика. Все это скрывается в пластиковой баночке, где оба средства разделены изогнутой линией.

Даже внешне все оформлено эстетически красиво, привлекательно. Тут Эйвон позаботился, потому что и выглядит все богато. Крем чуть молочного цвета, а гель оранжевого. Пахнет все приятно, с легкой косметической отдушкой. Сама баночка небольшая, но так и долго быть.

Не видела еще средств для ухода за кожей вокруг глаз больше 30 мл. Крем предназначен для питания кожи и ее увлажнения, а также для того самого лифтинг эффекта. Наносить его нужно под глаза.

Он также укрепляет кожу, дарит ей тонус. У меня еще и темные круги постепенно убрал. Даже не ожидала такого результата. В целом и правда зона стала выглядеть приятнее и здоровее. Гель нужен для верхнего века. Он хорошо освежает, тонизирует и также подтягивает. Веки даже как будто чуть приподнимаются, за счет чего взгляд становится свежее.

Впитывается он быстро и не остается липким, хотя внешне он мне напоминает мед. Так и кажется, что будет сейчас липнуть. Но нет, никакого дискомфорта. Я считаю, что система с заявленными производителем функциями отлично справляется. Питание и уход есть, подтяжка тоже. Конечно, результат накопительный, но явно стоит подождать его.

FaZZZenDDaрекомендует
08.12.2022
Скажите пожалуйста,у геля запах более сильный,чем у крема? Так и должно быть?