Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 22:21

110 руб

Добрый вечер)

Меня зовут Полина и я аллергик. Конкретный такой, ещё лет с 9.

Всё началось с того, что на день рождения мне подарили кота. У нас с ним была любовь. Но однажды я погладила бездомную кошку, опухла, прослезилась, расчихалась... Короче, через три месяца слёзы градом текли уже от любого нового пушистого знакомого, а от моего кота и подавно.

Аллерголог назначил кучу лекарств, любимца пришлось отдать знакомым — я была уже на грани астмы. Аллергия была на пылевого клеща, собак, кошек, всех птах и прочих животных. Было очень обидно.

Но вот, спустя время, аллергия прошла. На всё, кроме пыли, собак и кошек. Кошек в первую очередь. Главный аллерген.

Так сложились звёзды, что мой друг подобрал на улице бездомного котёнка, и я взялась помочь ему его выхаживать. Аллергия тут как тут) Вспомнилось, что в детстве гасили симптомы "Зиртеком", только вот цена в 400 рублей за 7 таблеток меня очень смутила. Стала искать аналоги. И нашла "Цетиризин". Обошёлся он мне в сто рублей с копейками. За 20 (!) таблеток!

Так выглядит упаковка, таблетки маленькие, удобно глотать. Огромный плюс: нужна всего ОДНА таблетка в день. И будет тебе счастье. Побочки есть, но меня они абсолютно не беспокоили.

Очень важно, что сонливости от них также не наблюдалось.

Эффект: через 30 минут после приёма все симптомы аллергии у меня сходили на "нет". Я этому очень рада.

Конечно, нужно соблюдать правила гигиены, после контакта с котенком я обязательно мыла руки. Случалось, что забывала, лезла в глаза. Появлялся зуд, краснели глаза, но это быстро проходило. Так что таблетками я очень довольна!

Достоинства
  • Быстрое действие препарата
  • Доступная цена
  • Не вызывает сонливости
Running Terraрекомендует