Опубликовано 25 Июль, 2019 - 16:30

Шампунь Gliss kur Магическое укрепление купила за 194 рубля 250 мл. Я бы наверное прошла мимо, но известный бренд да магическое укрепление меня просто очаровали.

Бутылочка с откидывающейся крышкой легко открывается, через дозатор можно выдавить нужный объем белой перламутровой шампуни.

Состав для простого обывателя не очень понятен:

Обещания от производителя:

Укрепление волос и защита от повреждений. Для ослабленных и истощенных волос. Тройное действие формулы бальзама основано на трех протеинах. Они проникают в проблемные участки структуры волос и мгновенно укрепляют их по всей длине. Магические красивые волосы.

Я наношу шампунь на влажные волосы, слегка массирую и смываю. Средство хорошо пенится и легко смывается. Волосы после применения становятся мягкими и объемными, появляется естественный блеск, я даже не применяла с этим шампунем маску для волос, он и без нее справляется с заявленными обещаниями. Но есть одно большое но... слишком парфюмерный запах, от него начинает болеть голова. Волосы я укрепила и увлажнила, но постоянно пользоваться этим шампунем не могу. поэтому моя отметка четыре звезды.

Достоинства
  • Волосы легко рачесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Не убивает объема
  • Питание волос
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неприятный запах
sherstobitovasv...рекомендует
Частенько пользуемся таким шампунем
26.07.2019
мне нравится его запах)
Задумалась... может мне подделка досталась, всем нравится, а мне нет!!!