Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:56

Когда я только-только купила духи Новая заря Night obsession и провела затест прямо на улице восторгу моему не было предела. Аромат насыщенный, глубокий. Напоминает Армани Код, только немного нежнее что ли. Сладость в перемешку с горькими цитрусовыми (лимон, грейпфрут) и еще что-то, какая-то конфетка, долго не могла вспомнить какая именно, потом таки поняла что барбариска! Стойкость первые 10 минут обалденная, идешь по улице и благоухаешь, но потом аромат куда-то выветривается. Через час я его уже не ощущаю. Но на свитере держится неплохо.

Синяя упаковка и синий цвет духов немного вводит в заблуждение, так как синий цвет парфюма обычно ассоциируется со свежестью (так же как розовый, например, со сладостью, зеленый- с травой, цветами или зеленым чаем), уместнее был бы цвет фиолетовый.

Маленький флакончик со спреем, помещается в ладонь, удобно нащупать рукой в сумке и незаметно для окружающих обновить запах.

Расход получился неэкономный, 15мл в месяц. Цена 65грн. Конечно, это не дорого, но и за такие деньги хотелось бы что-то более стойкое.

Достоинства
  • Глубокий
  • Не тяжёлый
Недостатки
  • Не стойкий
  • Нет шлейфа
Дельфинарекомендует
  • 12.12.2012
    Приятными можно назвать , на мой взгляд, первые нотки ( после выветривания спирта): грейпфрут и лимончик, но они лишь ненадолго придают свежести. Далее аромат становится цветочно-не очень сладким, лишь чуть-чуть пробивается цитрус, в целом несколько душноватая строгая композиция, немного холодная и …
  • 09.04.2013
    Знаете, есть такие ароматы, после нанесения которых (неинтенсивного, умеренного) и в течение определенного времени, запах на прочь застревают в носу, да ещё и мозг пронзает болью. "Мания ночи" - она такая. Очень навязчивая и приторная.
  • 28.06.2014
    Заказала наобум без затеста. Флакон объёмом 100мл обошёлся мне в 300 рублей. У меня парфюмерная вода. Флакон необычной формы, очень эффектный, на мой взгляд. Аромат покорил сразу же и меня и мужа. Пьянящий, манящий, тягучий, густой восточный аромат. Звучит дорого, изысканно.
  • 26.04.2013
    Духи от Nouvelle Etoile (Новая заря ) Мания ночи (Night obsession), 16 мл.Я часто захожу в отдел "Новая Заря", и если я и видела эти духи, то не обращала на них внимания из-за оформления коробочки.