Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 09:10

Приветствую всех кто заглянул в этот отзыв!!!

Очень сложно сформулировать свои мысли и впечатления по поводу дезодоранта, обычно все ограничивается нравится-не нравится, подходит-не подходит. Но тут же нечто особенное, этот дезодорант является моим любимчиком и фаворитом и я постараюсь объяснить почему именно он:

1. Невероятный аромат: Наверно кто-то скажет, что его просто нет, но это не так, это аромат оригинального мыла от Dove. Мне кажется, что нет такого человека, которого он может раздражать, душить или перебивать парфюм. Вы просто ощущаете от себя аромат чистоты, и разве это не прелестно.
  2. Распыление очень мелкодисперсное. Хаотичной, не контролируемой струей вы в подмышку не получите.
  3. Комфорт: Я не знаю как объяснить, что этот дезодорант очень комфортно ощущать на теле, т.е, никаких раздражений, покраснений, воспалений, почесываний на коже нет.
  4. Не оставляет следов на одежде: согласитесь это тоже немало важно.
  5. Результат: По факту вы получаете ощущение чистоты и свежести на весь день, для меня это самый действенный дезодорант, который блокирует запах пота из всех, которые я пробовала.
  6. Цена: 100-120 рублей (в зависимости от магазина)

Вывод: ни одна упаковка у меня уже закончилась, будут и еще. Считаю его самым лучшим дезодорантом, который без заморочек можно найти в магазине.

Haneyрекомендует
частенько такой покупаю Smile
Хороший антиперспирант!
16.02.2017
ароматы у дав хорошие, люблю их дезодоранты)
16.02.2017
Хороший дезик, покупала раньше, теперь пользуюсь кристаллом Wink
16.02.2017
Давно у меня не было антиперсперанта, в основном шариковые или твердые покупаю....
16.02.2017
Мне нравится оригинальный аромат Дав?
16.02.2017
Ни разу не покупала их дезики, видимо зря)
22.02.2017
Хорошие дезодоранты у дав, иногда покупаю Smile