Опубликовано 25 Июль, 2018 - 16:41

109 р.

Привет, девчонки!
Ох и давно я не делала обзоров на бомбы для ванны от OK, но теперь настало время рассказать о самой, на мой взгляд, удивительной бомбочке под названием Черничная луна. Я давно заглядывалась на ней, так как безумно люблю чернику и сиреневый цвет Laughing out loud Поэтому весной целенаправленно зашла в Organic shop и купила сию прелесть. На тот момент, если я не ошибаюсь, она стоила 109 р., по скидочной карте, соответственно, 106 р. Сейчас бомбочки уже дороже, 128 р... Упаковываются при покупке вот в такие бумажные пакеты а'ля Lush.

Масса продукта 110 г. Меньше, чем бомбы Stenders, Fresh Line, но больше, чем бомбы Bliss Organic или Savonry.

Вскроем пакет. Ага, вот и она, заветная бомба для ванны Organic Kitchen Черничная луна!

Достанем бурлящий шарик из пакеты и рассмотрим более детально. Плотно спрессованный нетяжёлый мячик лилового цвета. Запах ненавязчивый, хороший, ягодный, но...не могу сказать, чтоб прям уж черничный, всё-таки аромат черники немного другой, более насыщенный. Позже я поясню, в чём дело. Да, бомбочка с сюрпризом однако.

Состав бомбочки, равно как и всех остальных от ОК, указан в специальном буклете. И тут меня ждал сюрприз.

Среди ингредиентов бомбы для ванны Organic Kitchen Черничная луна оказалась не только черника, но ещё ежевика и голубика! Приятный нежданчик. Состав полностью натуральный, "вкусный" и абсолютно безвредный.

Впрочем, проверим в деле. Относим бомбочку в ванну, включаем тёплую воду, наполняем ею ванну.

Когда в ванне окажется достаточно воды, опускаем туда бомбочку. Бурлящий шарик шипит, вспенивается, открывается быстро, как и все остальные бомбы от ОК. Но тут нас тоже ждёт приятная неожиданность. Только полюбуйтесь, какой чудесный фиолетовый оттенок даёт бомба для ванны Organic Kitchen Черничная луна! Принимать с ней ванну оказалось сплошным удовольствием, как эстетическим, так и вполне практическим, ведь кожа напитывается маслами и буквально отдыхает. Позвольте себе 15-20 минут наслаждения с Черничной луной!

Недорого, красиво, расслабляюще. Как итог - I recommend.

Nika Vorozhtsovaрекомендует
26.07.2018
Красивый цвет воды получился!