Опубликовано 31 Январь, 2023 - 23:02

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Я давно зарегистрировалась на Фотостране в надежде познакомиться.

Это как просто страница из социальной сети, где, в основном, парни пишут и желают познакомиться.

За время регистрации мне писало просто уйма разных людей, начиная от красавцев и заканчивая неадекватами, которых попросту приходилось блокировать.

Но все же фотострана мне запомнилась с хорошей стороны.

Я со многими общалась. Но это было общение или в течение нескольких дней или месяца. Сначала с одним общалась месяц. После он заблокировал меня и я посчитала, что там одни придурки сидят.

Мнение свое изменила, когда мне написал человек, с которым после того общалась больше года. Но и там свои нюансы - у него была девушка. Мне он интересен бы как друг и личность. Но все же он перестал со мной общаться, потому что нравилась я ему наравне с девушкой. Тем не менее общение отличное. После того на этом же сайте я познакомилась с другим человеком, тоже долго общались периодами и сейчас списываемся через вайбер.

Приятно, когда пишут просто хорошие слова, даже стихи некоторые сочиняли, если им верить)

А так о сайте у меня только лишь хорошие впечатления.

Достоинства
  • Интересно
  • Развлекает и занимает
  • Связывает людей
Недостатки
  • Есть платные функции
Oppaniрекомендует