Опубликовано 31 Январь, 2024 - 12:10

Тяга к тебе - это 1 й выпуск комикса о запретной, но неутолимой страсти. Когда-то Дневники вампира мне здорово вскружили голову, а еще я обожала сериал про Соки и вампиров который назывался настоящая кровь. Поэтому просто не могла пройти мимо.

Что же вообще такое этот загадочный вебтун?

Оказалось, что это специальные комиксы которые можно смотреть на телефоне.

Многие люди обожают комиксы, просто в этом не признаются. Я редко встречаю что-то классное именно в печатном виде. А окунуться в любимый мир просто читая с экрана гораздо проще.

И хоть придумали их в Южной Корее они скоро станут популярнее кимчи, корн догов и прочей корейщины. Издательство ЭКСМО пошло еще дальше. Они собрали этот комикс в большую, красочную книгу, украсили твердым переплетом, а на мелованной бумаге все иллюстрации стали смотреться еще лучше. Получился классный коллекционный комикс.

Обложка твердая и прикольная. Особенно мне нравится акцентная кровавая ручка которая под определенным углом чуть поблескивает.

Размер больше среднего.

267x170x20 мм

Она удлиненная и тяжеленькая. Весит ощутимо.

857 грамм

В руках держать очень удобно. Я в последнее время не очень люблю большие книги с огромными разворотами. Их сложно читать, а еще тяжелее хранить.

Возрастное ограничение 18+ тут не просто так, внутри есть откровенные сцены, кровь и жестокость. Зато если начать читать прямо в 18, можно легко почувствовать себя на месте главного героя Рэймонда Аркелла. Ведь ему как раз столько же.

Оформление обалденное. Форзац абсолютно белый и лишь оттеняет и подчеркивает внутреннее содержание. Идущая следом яркая страничка с алыми капельками крови выглядит очень стильно.

Нагнетающие напряжение иллюстрации, положенная всем комиксом забавная "озвучка" действий героев. В одном откровенном месте она довела меня буквально до гомерического хохота.

Комиксы всегда немногословны, в этом то и есть их прелесть. Коротенькие диалоги дополняются иллюстрациями и вместе создают классную и понятную читателю картинку.

В некоторых местах они буквально взрываются и дарят невероятное ощущение накала страстей. Если смотреть на обложку может показаться, что внутри все кроваво и мрачно, но нет, на страницах много воздуха, красиво выделены акценты и ничто не отвлекает от главного.

Тяга к вампирам во всех книгах, фильмах и сказках всегда сверхъестественная, неутолимая и не поддающаяся доводам рассудка.

Вот и Леа сразу покорила Рэймонда своими алыми глазами. Что это? Кофе? Систематический недостып. Боже, я мечтаю чтобы кто-то тоже так влюбился в мои синяки под глазами. Они просто как космос. Но, с этим пока фиаско. Приходится довольствоваться описаниями чужих любовей. А они (описания) получились ну очень горячими.

С одной стороны, немного странно печатать вебтун, с другой стороны, такие шикарные арты достойны стать осязаемыми. Я всегда буду любить реальные книги которые можно понюхать и потрогать гораздо больше веб версий.

Несмотря на это, я нашла автора в соцсетях. Это ведь так круто посмотреть страничку того кто создает книгу, посмотреть другие арты и на то как выходили главы. Ох, я люблю читать все и сразу. У меня просто не хватает терпения ждать новую серию.

Могут ли быть отношения таких разных героев быть простыми? Коне же нет, но тем интереснее. Автор, на своей страничке признавалась, что ей больше всегда нравятся мальчики. Ну, а мне Лея больше всего понравилась.

Dudlsрекомендует
31.01.2024