Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 14:28

На данной площадке я зарегистрировалась давно, больше 8 лет, но работать стала три года назад в 2021 году. Сказать, что прям работать даже не могу, так было свободное время что-то поклацать, клацала. Выполняла простые задания, такие, как:

• Поставить лайк.
  • Подписаться на канал в какой-либо соцсети.
  • Просмотр видео на Ютубе.
  • Проголосовать.

Задания простые, выполняются быстро за секунды-минуты и стоят от 50 копеек и до 15 рублей. Ну само собой, как зарабатывала, так и выводила, тогда минимальная сумма для вывода была 100 рублей, которые я спокойно выводила на Киви кошелек. В 2023 году, минималка подросла до 300 рублей, ну тогда стала зарабатывать уже не по сто рублей, а по триста.)

Но вот недавно, как у Киви отозвали лицензию, его убрали из списка платежной системы на которую можно снимать свои заработанные копеечки. На тот момент у меня накопилось 700 рублей, а вывод стал доступен на банковскую карту, либо на криптовалютный кошелек Tether TRC20. С криптой я не дружу и поэтому попыталась вывести на карту и тут заметила, что минимальная сумма стала 1000 рублей, получается надо было еще заработать рублей 400, это с учетом комиссии, что бы можно было снять.

Поскольку я работник не очень, накопила их небыстро и к этому моменту вывод на карту убрали, добавили СБП, и так же остался Tether TRC20, но и тут появилось одно но, минимальная сумма на вывод стала 3000 рублей!

Но и это меня не остановило, я накликала сумму 3171 р., но когда зашла их вывести висело такое сообщение:

По СБП вывод на данный момент не доступен, рекомендуем использовать USDT.

Очень расстроилась, потому что с криптой, как уже писала ранее не дружу. Написала в поддержку для уточнение, будет ли работать СБП, мне ответили:

Здравствуйте, ......!
Скорее всего вывод по СБП в ближайшее время работать не будет.

Ну что ж, тогда пришлось разбираться с Tether TRC20, завела кошелек на ВебМани, 02.10.2024 г. поставила всю сумму на вывод 03.10.2024 г. утром пришли мои денежки, получилось 32.38 доллара. Пришло даже быстрее, чем приходило на Киви, тогда примерно ждала 2-3 дня, хоть было написано в течении 5 рабочих дней.

С выводом разобралась, можно работать дальше, минималка на криптовалюту 190.75 рублей, но уже не хочется выводить копейки, а что бы открылся более дорогой заработок стоит всего лишь пройти несложный экзамен. Я прошла, написав небольшое сочинение и мне стали доступны дорогие задания, по цене мне попадались от 20 рублей до 800 р. и их очень много. Можно поставить фильтры и выбрать какие задания вас интересуют. Проверка в основном быстрая.

На сайте я однозначно останусь, никаких блокировок или проблем с техподдержкой никогда у меня не было, всегда ответ приходил быстро по каким-либо вопросам. Интерфейс простой и удобный, можно найти интересные для себя задания и подзаработать. Как вы будете работать, столько и заработаете.

Достоинства
  • Быстро можно накопить нужную сумму
  • Быстро проверяют
  • Интересные задания
  • Легкая работа
  • Можно быстро заработать минималку
  • Реальный заработок в интернете без вложений
  • Удобно работать
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Доступно только одно задание
nata2577рекомендует
03.10.2024
Вывод остался только на криптокошелек, на Вебмани можно вывести только доллары. Я не поняла, как Вы свои рубли вывели на долларовый Вебмани, нельзя ли уточнить этот момент.
03.10.2024
Добрый день. Это не долларовый кошелек, это кошелек TRC20 (TRX) на ВебМани. Долларовый ниже на скрине WMZ.
14.10.2024
Здравствуйте. А дальше с Вебмани есть возможность вывести на карту?
15.10.2024
Здравствуйте, да, там есть биржа обмена. Я меняла через СБП, деньги пришли через 5 минут.
09.10.2024
Вывод на криптовалюту не такой уже положительный. Снимают комиссию доллар плюс 0.3 процента. А вот чтобы вывести деньги из криптовалюты, там вообще нужно пополнять криптовалюту трон. У меня сейчас там почти 35 долларов и 6 долларов снимут в виде комиссии. Так что там выгоднее выводить не маленькими суммами, а покрупнее
09.10.2024
Согласна с Вами, но выбора сейчас нет на этом сайте, а я как-то к нему привыкла уже автоматически захожу и делаю какую-нибудь мелкую работу)
Это да. За столько лет это лучший сайт Smile