Опубликовано 6 Июль, 2024 - 15:18

Маленьких монстров у нас было в этом году очень много, так называю клещей. Пик апрель-май, их прямо кишило под каждым кустом: в парке, на пруду и тп. Сама лично снимала с себя и носила в лабораторию. Естественно вариант с защитой, стоял очень остро. Покупала и пробовала, наконец-то нашла GARDEX EXTREME аэрозоль от клещей и успокоилась. После его появления, на себе клещей больше не видела.

Мои требования оправдались: - эффект и надежность; - хороший срок действия; - без побочек; - не портил вещи; - без отталкивающего запаха. Балончик с гардексом ярко оранжевого цвета, объемом 150 мл. От даты изготовления срок годности 5 лет. Покупаю в Leroy Merlin, близко к дому, часто заезжает за бытовой химией для дома, средствами защиты от насекомых и тп.

Советую изучать не только хорошие моменты, еще противопоказания и способ применения. Качество защиты зависит только от соблюдения всех правил. В верхней части распылитель, при нажатии средство сразу попадает по назначению. Крышка пластмассовая, на удивлении хорошо закрывается и не ломается. Хоть ношу флакон везде, стараюсь держать с собой под рукой.

Сам флакон шероховатый, думаю производитель предусмотрел этот момент для того, чтобы не скользил в руке. Что мне нравится, работает он ровно. То есть не боюсь оказаться в месте, где много клещей и остаться без защиты. Насос всегда срабатывает, отлично обрызгивает одежду и все на что направляешь.

От клещей защищает, мне это очень нравится. Буду применять дальше, чем ходить по лабораториям, проще подумать о себе заранее.

Достоинства
  • Отличная защита
  • Ровное распределение
Недостатки
  • Не нашла
NinaKamenskiрекомендует