Опубликовано 10 Март, 2019 - 21:21

Со скидкой в Metro C&C 129 рублей

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о лаке для волос от Schwarzkopf "Taft Ultimate". Этим продуктом я пользуюсь настолько редко, что в мом арсенале его невозможно найти. И вот недавно я поняла, что мне его не хватает. Через неделю я стояла перед полкой с лаками и муссами для волос и выбирала. Взяла как это этот лак для волос, да ещё и по приятной цене со скидкой.

Упаковка самая обычная

Распределяется на волосы при помощи вот такой помпочки

Производитель обещает

Наивысшая степень фиксации *Taft для превосходного результата! Роскошное сияние волос с эффектом блеска жидких кристаллов.

• Фиксация укладки до 3 дней без склеивания и следов.
  • Помогает защитить волосы от пересушивания, не утяжеляя их.

Фиксация действительно есть и неплохая. Кудри на моих волосах не держаться и из-за этого я их не очень часто делала. Но, когда я приобрела плойку от Phillips, то стала их делать чаще, но всё равно в ветреную погоду или влажную кудри не держатся так хорошо, как с этим лаком. Поэтому тестировала я лак для волос «Taft» именно в плохую погоду. И тест этот он прошёл на все 5*. И ещё один приятный бонус, это то, что причёска держится 3 дня, как минимум (могла бы продержаться и дольше, но я мою голову каждые 2-3 дня). Уход для моих волос(шампунь,маска, бальзам, сыворотка или масло для восстановления волос) полностью смывает лак от Schwarzkopf "Taft Ultimate". Никакого белого налёта не оставляет, волосы не склеивает.

Формула для превосходной фиксации и защиты укладки до 3-х дней в любую погоду: от ветра, влажности, УФ-лучей и от влияния загрязнения окружающей среды.

Состав

Баллончик объёмом 225 мл. Думаю, что хватит надолго, учитывая что я пользуюсь им только в крайних случаях

Применение

Распылить лак на уложенные волосы с расстояния 30 см. Для объёма распылить лак непосредственно на корни волос. Наносить коротким нажатием. Для лучшего результата рекомендуется использовать пену для укладки волос этой же серии.

Мои кудри на 3 день после укладки

Могу смело рекомендовать тем, у кого есть проблемы со стойкостью причёски. Этот лак полностью справится со своей задачей, а если использовать его в дуэте с пеной, то эффект будет ещё лучше. Цена соответствует качеству, без скидок в районе 250 рублей.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Держит прическу
  • Сильная фиксация
  • Спасает во влажную погоду
Недостатки
  • Не нашла
Elena_fplрекомендует