Опубликовано 22 Май, 2016 - 13:33

Привет,дороги девушки))

Я "счастливая" обладательница непослушных волос, поэтому мне просто необходим лак с сильной фиксацией практически каждый день. В это лаке меня привлекло то, что у него степень фиксации равна 6.

Объем достаточно большой: 225 мл.

Ну в общем-то стандартный распылитель, который хорошо распыляет продукт (тавтология, но по другому сказать не смогла))

Очень приятный запах у лака для волос, что не может не радовать.

Сам продукт очень липкий, как мне показалось, но да ладно, забила на это, ведь лак с сильной фиксацией, ничего удивительного. Хотя мне даже показалось, что в нем содержится клей: засыхая на распылителе, уж очень он похож на клей.

Что же о его действии, справляется ли лак со своим предназначением? Да, продукт полностью справляется со своими задачами, а именно отлично фиксирует волосы как в прическе,так и просто в свободном виде. К тому же хорошо работает во время влажной погоды. Я со своим вечно кудрявыми и пушистыми волосами просто не могу выйти на улицу в дождь без лака на волосах, и этот лак мне помогает сохранить прическу. Он фиксирует на столько, что может образоваться корка на волосах и даже эффект мокрых волос. Если переборщить. то появятся белые комочки на волосах, но я заметила это не только с этим лаком, а еще с другим от Taft в черном баллоне. Иногда очень огорчает такая ситуация на волосах.

В целом лак вполне хороший, но несколько минусов не дают, мне назвать отличным или лучшим, поэтому ставлю ему 4 балла.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Держит прическу
  • Сильная фиксация
  • Спасает во влажную погоду
Недостатки
  • Бывает, что может сдлетаь эффект мокрых волос
  • Если переборщить, оставляет белые комочки на волос
AlinaLрекомендует
22.05.2016
А у меня зеленый Taft, вроде ничего , но я им только по праздникам пользуюсь)
А какова цена?Smile
22.05.2016
Честно не помню уже. Он у меня больше двух лет уже , пользуюсь редко...
23.05.2016
И я тоже уже не помню за сколько покупала)