Опубликовано 24 Март, 2017 - 10:46

Обычно я не пользуюсь никакими средствами для волос кроме шампуня и бальзама. И с прическами стараюсь не заморачиваться, ведь распущенные волосы длиной до пояса- уже впечатляют сами по себе даже без укладки. Но для редких выходов в свет в вечерних платьях и с высокими прическами нужно было приобрести специальные средства. Выбор мой пал на Taft три погоды лак для волос экстремальная фиксация.

По цене лак не выбивался из категории аналогичных продуктов других марок, объём у флакона большой. Удобный дозатор, хорошо, что нет никаких дополнительных крышечек, а то я их постоянно под диван закатываю. Лак в процессе использования не заклеивает отверстие в распылителе. Наносится легко, струя сильная и область распыления большая. Причёску держит, как будто я ее забетонировала. Весь вечер ни один волосок не выбьется из причёски. Даже под капюшоном волосы не растрепались. Указано, что это максимальная из возможных степень фиксации. На волосах не заметен практически, но немного делает волосы матовыми. Поэтому обещанного блеска я не заметила совсем. Запах не сильный и не стойкий, выветривается быстро. Помню, был у меня в юности лак "Прелесть", так вот там запах был - вырви глаз! Идёшь по улице, и вся улица понимает, что набрызгалась лаком, такой аромат стоял! А тут запах вполне деликатный. После распускания причёски лак легко вычесывается с волос, и волосы снова становятся обычными, как до нанесения лака. Снова мягкие и непослушные. Но после лака волосы пачкаются быстрее, лучше сразу вымыть голову.

Для редкого использования я рекомендую этот лак.

Достоинства
  • Держит прическу
  • Сильная фиксация
Недостатки
  • Волосы жесткие и неестественные
  • Немного матирует волосы
виктория196рекомендует