Опубликовано 16 Май, 2017 - 07:17

несколько раз

У нас с дочкой длинные волосы, поэтому на праздники мы часто делаем причёски, Лак для волос для нас очень важен, потому что иногда бывают дожди и от влажности наши кудри развиваются.

Последний лак, который у нас был закончился, накануне праздника, поэтому я побежала в близлежащий магазин и схватила вот такой

Цена: 219 рублей

Место покупки: магазин "Пятёрочка"

Объём: 225 мл.

Лаки данной марки мы уже покупали, но фиксацию с циферкой "6" мы ещё не пробовали. Поэтому взяла на пробу так сказать

Привлекла в нём надпись о том, что лак надёжно фиксирует без склеивания, да ещё и придаёт сияющий блеск, не пересушивая волосы.

Об этом производитель пишет с обратной стороны лака

Там даже прилагаются советы по укладке, и конечно же состав

Состав

Dimethyl Ether · Alcohol denat. · Aqua · Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer · Amino methyl Propanol · Styrene/Acrylates Copolymer · Triethyl Citrate · Parfum · Lin alool · Geraniol · Butylphenyl Methylpropional · Benzyl Alcohol · Hexyl Cinnamal · Benzoic Acid · Benzyl Salicylate · Citronellol · Alpha-Isomethyl Ionone · Limonene

Флакон имеет хороший распылитель, благодаря ему лак распыляется очень хорошо, невесомой дымкой

Нажатие у него обычное, как и у всех тафтовских лаков

Срок годности располагается на дне флакона

Запах у лака очень приятный, нежный. Похож на какой то парфюм. В отличие например от лака "Прелесть" нет удушающего запаха.

Я наношу лак примерно с расстояния 25-30 см. на готовую причёску, лак отлично фиксирует волосы, сохраняя её до конца дня. Пробовала ходить и в ветер и в дождь, причёска держится и всё благодаря ему.

Вот фото волос, покрытых лаком Taft

Покупкой очень довольна и Вам рекомендую Smile

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Держит прическу
  • Сильная фиксация
  • Спасает во влажную погоду
Недостатки
  • Не нашла
Svetlana 9786рекомендует
мне такой тоже понравился
16.05.2017
Мой любимый производитель лака и пенки для укладки
16.05.2017
Шестерку никогда не пробовала, максиму пятерку, но для кудряшек отлично подошел
16.05.2017
Какие красивые локоны Smile Я как-то 6-ку никогда не брала думала, она будет очень склеивать волосы..но нет
16.05.2017
У меня тоже есть этот лак, очень его люблю Smile
мне очень нравится этот лак
16.05.2017
В последнее время все реже пользуюсь лаками для волос
24.05.2017
Пока лаки от Тафт самые лучшие, что у меня были)
25.05.2017
Я как раз в поисках достойного лака без склеивания волос, теперь обязательно присматрюсь. Спасибо!