Опубликовано 2 Июль, 2015 - 19:27

Доброго времени суток!

Как жаль, что мой отзыв на этот лак является первый на айреке. Знай, что это такая гадость- в жизни бы не притронулась к этой несчастной бутылочке... Что ж, обо всем по-порядку.

Моя мама ходит с объемной челкой, которую постоянно нужно укладывать. Проблем с этим никогда не было- сделал легкий начес круглой расческой, брызнул пару раз лаком- и готово, весь день челка держалась. В ход шли обычные "Прелесть", "Брестчанка", и так далее.. Но вот дошло дело до ненавистного Тафта. Сто лет нам бы не нужен был этот лак, если бы не продавец, которая яро убеждала нас в том, что эта новинка является лаком с супер-пупер сильной фиксацией, и что лучше лака не найти. Что ж, все-таки повелись. Обошелся лак в 43 тысячи белорусских рублей (4 доллара), не так уж и дешево.

На следующий же день мама довольная как обычно укладывала челку, сбрызнула лаком и побежала по своим делам (хочу заметить, что в тот день ветра не было). Буквально через 2 часа вернулась с пальмой (да-да, ПАЛЬМОЙ) на голове, вытаращенными глазами и спрашивает у меня: Доча, это что у меня на голове?? Челка стояла торчком в разные стороны, и выглядело это мягко сказать смешно. Нет, не просто смешно, это выглядело глупо! Черт с ним, на следующий день продолжили эксперимент. Я накрутилась на плойку, мама опять улаживала челку, только в этот раз брызнула больше лака, чем обычно. Позже пошли мы на прогулку.. И тут подул ветер. Нет, это не был ураган Катарина. Обычный легкий ветерок, однако мамина челка восприняла его как торнадо и начала яростно подскакивать и рассыпаться в разные стороны. Прохожие смотрели на нее с легкой усмешкой, хотя уже и самой ей стало смешно. В это же время мои кудри (по крайне мере ИЗНАЧАЛЬНО это были кудри) превратились в липкий комок непонятно чего.

Придя домой, естественно все это дело мы быстро смыли и лак отправился в урну. И (какое же совпадение), тут же прибегает моя тетя с растрепанной прической и просит лака, чтобы подправить все это дело, одновременно ругая этот самый тафт ультимейт. Смеху моей мамы не было предела, собственно говоря, как и моему.

В итоге я хочу сказать: не тратьте деньги на эту чепуху, ни о какой суперсильной фиксации не может быть и речи. Пару фоток бутылочки, чтобы знали "врага в лицо", как говорится Smile

Спасибо за внимание! Smile Надеюсь, отзыв оказался полезным.

Достоинства
  • *Приятный запах
Недостатки
  • *высокая цена
  • Никакой фиксации даже на час
katerina2198не рекомендует
04.07.2015
Это новинка? Такой еще не покупала... и теперь не стану!
04.07.2015
не вздумайте покупать эту гадость, пожалейте деньги Smile
05.07.2015
ни разу его не брала, хоть и такая реклама стоящая... покупаю только Прелесть...
05.07.2015
Прелесть в сто раз лучше этой разрекламированной ерунды Smile
Был такой, сплошной кошмар!! Выбросила
05.07.2015
только в урне ему и место Stare
06.07.2015
у меня сейчас Сьос, тоже никакущий, не хватает и на полчаса
06.07.2015
Клариса, все эти ныне модные бренды халтурят, все -таки лучше вернуться к старой доброй классике Laughing out loud
08.05.2019
Вы бы фото показали что там такое было на голове после лака. А так неправдоподобно звучит. Ничего подобного насчет пальмы и отсутствия длительной фиксации, я сама пользуюсь этим лаком более 3 лет. А у меня супер сухие волосы, но держит лак фиксацию железно, даже при сильном ветре и влажности мои волосы держат форму, особенно челка. Может вы неправильно использовали? Единственный минус для меня в том, что он мои сухие волосы еще больше подсушивает. Стараюсь лачить только челку и прикорневой объем создавать.