Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 13:39

Всем здравствуйте.
Последнее время я заметила, что мои волосы стали более ломкими и секущимися , хотя я регулярно пользовалась удодовыми средствами. И вот моя подруга подсказала мне , что такое происходит из-за того, что в большинстве средств содержится очень много химии и это портит волосы с каждым применением все сильнее.
И вот я приобрела бальзам-кондиционер от бренда DeLaMark. Приобретала средство на сайте торговой марки [ссылка] .

Это средство не содержит химии , что для меня является приоритетом.
На упаковке указано что данный продукт

«без силиконов, парабенов, SLS,SLES» .

Объём 400 мл.
Данный кондиционер предназначен для поврежденных волос, что как раз является для меня актуальным.
Дозатор у продукта очень удобный , не растекается.
Касательно запаха, средство практически не имеет аромата и я думаю это связано с отсутствием химии и ароматизаторов.
Средство имеет густую, кремообразную консистенцию кремового цвета. Бальзам жирноватой структуры, поэтому очень хорошо берётся на волосы.

Для полноценного использования мне хватает 3 нажатия, потом я держу бальзам около 5 минут на волосах и смываю водой.

После использования средства волосы сразу же становятся гладкими, очень хорошо расчёсываются . После применения средства я сушу волосы и вижу сразу эффект. Волосы послушные и гладкие .
Всем рекомендую данное средство как натурального помощника вашим волосам

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный состав
  • Питает
  • Придает ухоженный вид
elizka2000рекомендует