Подводка такого цвета баклажан это некоторый фетиш - почти незаметна, но придаёт носителю некий шарм и загадку, от самого ощущения того что подводка у тебя не стандартная чёрная, а блин, бордовая))) Это так же как бордовая тушь или кружевное бельё.
Когда-то у Relouis было баклажанового цвета подводка, но она была ужасного качества, даже сейчас не помню куда она делась. И с тех пор я стала искать хорошую баклажановый подводку. И купила я эту именно благодаря потрясающим у цвету.
Кисточка в меру тонкая ограничитель средний, То есть за одну дозу можно нарисовать стрелку. Если нужна большая стрелка жирная, то до 2 раза надо будет макнуть.
Совет невероятно красивый глубокий баклажаново-бордовый потрясающий, с красным подтоном.
Рисует ярко и жирно, никаких полос и проплешин.
На тени ложится равномерно, не скатываается и не спотыкается о веки.
В меру густая, не стекает в морщинки на веке (на руке немного западает).
А теперь о недостатках:
После высыхания подводка превращается в глухо матовую, и цвет теряет свою глубину
После высыхания подводка начинает стягивать веко, это ощущается, и это неприятно, раздражает.
Подводка совершенно не водостойкая она растечется при любых слезках или Дождики и это пожалуй главное её недостаток она очень легко смывается водой.На фото просто капнула несколько капель воды на руку:
Немного потёрли:
И совсем смыли водой:
После высыхания она теряет свой изначальный лоск и уже не видно такого потрясающего цвета, она как будто затуманивается, сереет и становится скучной.
К сожалению не могу ей больше пользоваться, эта стянутость раздражает.
Поиски идеальной баклажановые подводки продолжаются.