Подводка для глаз Relouis / Релуи СИЯЮЩАЯ ЦВЕТНАЯ PARADISO - отзывы

• 23.07.2014 - 18:47
    Кто это сюда засунул??? Это производственный брак или я одна такая счастливица???+ ФОТО
    Доброго времени суток всем. Начну с того, что на наглядном примере продемонстрирую, как продукция одного производителя может иметь существенные отличия. Речь пойдет об одной подводке для глаз, но в разных тюбиках разной массы. Итак, купила я первую подводку, весом 6г.
  • 02.01.2015 - 15:54
    Софи Лорен была бы в восторге! Цена - копейки, качество -супер! ФОТО!
    В моем арсенале косметических маст-хев среди французских марок теперь будет она подводка с тончайшей кисточкой от RELOUIS (Беларусь). Купила ее до поездки во Францию совершенно случайно, забежав на ближайший рынок за замочками для багажа.
  • 26.09.2018 - 09:04
    Хотите подводку, от которой адски пекут глаза, которая ни капли не стойкая, но которая круто смотрится? Вот и я не хотела...Расскажу обо всех минусах, и как же её приручить такую капризную.
    И ежу понятно, что ни один яркий макияж не обходится без стрелки. Спасибо Одри Хепберн за то, что показала женщинам, что стрелки - это красиво и женственно...   Привет всем читателям!   Уже много лет я в поиске идеальной подводки.
  • 30.08.2018 - 18:57
    Подводка для САМЫХ ТЕРПЕЛИВЫХ - для тех, у кого есть лишние полчаса на рисование стрелок.
    Приветствую всех заглянувших! Коричневый цвет в макияже - один из моих любимых. Я обожаю шоколадные тени, коричневую тушь, и, конечно же, подводки. Поэтому во время очередного моего похода в магазин белорусской косметики я не смогла устоять и взяла новинку - жидкий лайнер Relouis Legal Eyes .
  • 09.06.2020 - 21:27
    Как подводка в ненавистном мне формате стала любимой и незаменимой в повседневном и творческом макияже? Как я рисую стрелки и креативные варианты макияжа? Кому эта подводка точно не нужна?
    Я всегда ненавидела формат жидких подводок. Мне неудобно держать подводку за ручку далеко от кисти, не могу попасть киcточкой в нужное место, да и сама кисть предательски гнётся в разные стороны.
  • 05.12.2019 - 20:01
    🔥Провела crash test - что станет со стрелками после 14 часов нОски?🔥Я рисую стрелки с 2008 года, и мне определенно есть, что вам рассказать! Как правильно рисовать стрелки этой кисточкой?МНОГО красивых фото в большом обзоре на Подводку для глаз Relouis
    Приветствую всех, кто заглянул в мой обзор!   Я крашу стрелки уже больше 10 лет, считаю что нашла "свой макияж" для глаз и менять пока ничего не планирую.
  • 15.03.2015 - 20:14
    Я ждала, когда она разобьётся (+фото)
    Купила её случайно, когда была в другом городе. Увидев основу под тени от Релуи , взяла её и прихватила сверху недорогую подводку, свою гелевую забыла дома. Цена просто запредельно низкая, флакончик простой, но красивый, сделанный из тонкого пластика.
  • 27.04.2014 - 16:32
    Всем сорокам-белобокам;)
    Давно хотела купить подводку с глиттерами, но как-то особо не занималась поиском. О выходе такой у Relouis не знала, но, случайно заглянув в Милу, обнаружила на самой дальней и неприметной полочке подводку Relouis Relouis Glitter collection.
  • 18.01.2016 - 14:36
    Божественна! Вы будете в центре внимания и на дискотеке, и на балу, и на семейном торжестве! Вариант использования.
    Великолепная подводка! Тонкая мягкая кисточка, мелкие многоцветные блестки. Основа подводки в виде прозрачного геля, наносится легко и аккуратно, высыхает за пару минут. На флаконе есть надпись о том, что пройден офтальмологический контроль и возможно использование с контактными линзами.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 13.05.2021 - 18:46
    Чудес ждать не стоит, но за свои деньги весьма неплохой вариант. Оттенки 03, 15, 16, 17, 18, 19, 20
    Всем привет! В последнее время я полюбила помады насыщенных и темных цветов, поэтому скупаю все, что мне нравится, без разбора. И если с дорогими продуктами здравый разум просыпается, то на бюджетных средствах он спит сладким сном.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 29.05.2021 - 22:59
    Бухала три дня, стрелки остались на месте.🥂 Хотелось бы так написать, но факт стойкости подводки от Tony Moly оказался преувеличен. Она не прошла проверку даже обычным сном.
    Немного выпала из Айреко-жизни, на сайт сейчас захожу редко. Кто подписан, не теряйте пожалуйста, это временное явление (я надеюсь). Наконец появился повод для нового отзыва. Средство о котором я хочу поделиться информацией - это гелевая подводка от Tony Moly, Backstage Gel Eyeliner #01 Black.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 18.06.2021 - 09:02
    Любителям естественного и нежного покрытия посвящается! Как я после гель-лака заново отращивала ногтевую платину: без помощи этого красавчика, боюсь, этот процесс прошел бы не так гладко
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв! Вот уже на протяжении четырех лет мои ногти постоянно были покрыты гель-лаком. Обычный лак на моих ноготках держится слабо, поэтому долговременное покрытие стало для меня настоящим спасением.
  • 10.05.2021 - 15:36