Опубликовано 27 Январь, 2021 - 04:11

Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!

Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании. В идеале, я хочу чтоб все оттенки палетки сочетались между собой, легко растушевывались, и даже яркими тенями мне удавалось накраситься красиво.

И кажется, что моя мечта сбылась!

Недавно, ко мне в руки попала новая палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE eyeshadow palette, о которой мне хочется Вам рассказать.

Итак, информация о продукте:

Бренд: Essence;

Название: палетка теней для век DAILY DOSE OF LOVE eyeshadow palette;

Объем: 6,3 гр;

Страна бренда: Германия;

Где купить: я видела данную палетку в интернет - магазинах "Подружка", Озон;

Стоимость - 591 руб.;

Срок годности после вскрытия: 24 месяца (но кто смотрит на сроки годности теней?).

УПАКОВКА:

Палетка теней от Essence DAILY DOSE OF LOVE, выполнена из плотного картона. Сейчас такая упаковка на пике популярности.

Лицевая сторона палетки теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE
У меня уже есть одна палетка от Essence в картонной упаковке, теперь у меня их две ❤️❤️❤️. Палетка, на мой вкус, очень красивая. Футляр имеет цвет обыкновенного картона, из которого делают упаковочные коробки, но это и придаёт неповторимый шарм упаковке.

На лицевой стороне палетки нарисовано яркое малиновое сердце, которое переливается перламутром. Таким же цветом выполнено слово "LOVE" в название палетки "DAILY DOSE OF LOVE"

Лицевая сторона палетки теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

Оформление очень стильное.

Кстати, у палетки очень интересная застежка! От нежелательного открытия её защищает чёрная резинка!!

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

На обратной стороне палетки нанесена вся необходимая информация о палетке включая производителя и состав.

Обратная сторона палетки теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

СОСТАВ:

Talc, mica, magnesium stearate, silica, dimethicone, hydrogenated polyisobutene, polybutene, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol. And: mica, dimethicone, silica, magnesium stearate, trimethylsiloxysilicate, disiloxane, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol. May contain/[+/-]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140, ci 77000, ci 16035, ci 77891, ci 77266.

Думаю, что нет смысла прогонять состав теней через сайт проверки составов на натуральность. Вряд ли при покупке теней кто-то обращает на него внимание. Кроме того, компания Essence не позиционирует себя как производителя натуральной косметики! Однако я оставила состав в цитате, вдруг кому пригодится!!!

Открыв палетку первое, что бросается в глаза, это защитная плёнка на тенях (рефилах). Она встречается практически во всех палетках.

Защитная плёнка

Перейдём к палетке!

Она безумно красивая!

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE
Именно такая какую я и хотела! Она достаточно яркая и праздничная. Можно сделать яркий макияж!
Яркий макияж
Но в то же время с ней легко сделать и лёгкий дневной макияж!
Дневной макияж
Чуть позже я покажу Вам ещё несколько вариантов макияжа 😘, а пока расскажу о рефилах подробно!

В палетке 9 оттенков! Из них:

- 4 матовых;

- 5 шиммерных.

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

Для начала покажу вам свотчи на руке. Прежде всего, на правую сторону руки я нанесла базу для теней. Левая сторона руки осталась "ню".

Выглядит это так:

Нанесение базы для век

Дальше мы делаем свотчи рефилов палетки! В коллаже представлены свотчи в двух вариантах освещения.

Свотчи. Искуственное/дневное освещение

Мы видим, что цвета теней в палетке достаточно пигментированные! На базе под тени они, конечно, выглядят чуть ярче, но и без базы оттенки смотрятся очень достойно!

Вот только оттенок № 1 очень нежный и деликатный, что его не берет камера. Глазу свотч виден, а вот камера не передаёт цвет. Обидно 😭

От производителя:

9 матовых и сияющих оттенков в новых палетках теней daily dose of… зададут особое настроение! Помимо вдохновляющих сочетаний цветов, тени порадуют тебя своей шелковистой, приятной в использовании формулой и отличной пигментацией. Компактный формат палетки позволяет взять её с собой куда угодно. Стильная упаковка выполнена из переработанной бумаги.

Давайте рассмотрим каждый оттенок подробно!

1) Очень светлый матовый - если у Вас нет базы под тени, то он легко её заменит. Кроме того я этим оттенком исправляю огрехи макияжа глаз;

Оттенок № 1

2) Светлый шиммерный оттенок. За счёт золотистых блёсточек, уходит в золотистый цвет. Подойдёт для высветления внутренних уголков глаз. Так же можно использовать на все подвижное веко. На веках смотрится шикарно!;

Оттенок № 2

3) Светлый шиммерный оттенок с розовым подтоном. Подойдёт в качестве хайлайтера и для высветления внутренних уголков глаз;

Оттенок № 3

4) Светло - коричневый оттенок. Очень спокойный нюдовый оттенок, которым я выделяю складу века. Так же им можно затемнить внешние уголки глаз. Мне этот оттенок очень понравился;

Оттенок № 4

5) Ярко - розовый шиммерный оттенок. Он прекрасен! Не зря его поместили в центр палетки. Этот цвет - изюминка этой палетки. Он объединяет все цвета в единую палитру! Мне нравится комбинировать его с матовым кирпичным оттенком № 7 и светлым оттенком № 1. Сочетание идеальное!!;

Оттенок №5

6) Розовый шиммерный оттенок. Очень хорошо пигментированный оттенок. Подойдёт в качестве основного цвета на подвижное веко. Идеален в растушёвке!;

Оттенок № 6

7) Я бы назвала этот оттенок - Кирпичный. Очень хороший пигментированный матовый оттенок. Я использовала этот оттенок для создания одного из вариантов макияжа;

Оттенок № 7

Cool Самый темный из шиммерных оттенков. Для меня это серо - розовый шиммер. Это один из моих любимых оттенков в этой палетке! Он красиво ложится на веки, не осыпается, хорошо растушёвывается.

Оттенок №8

9) Лилово - серый оттенок! Это самый тёмный оттенок в палитре. Этим оттенком я выделяю внешние уголки глаз и прорисовываю мягкие стрелки, если решаюсь на яркий макияж!

Оттенок № 9

Рассмотрим варианты моих макияжей:

Вариант № 1. Я решила сделать яркий графичный макияж с чёткими линиями (насколько это у меня получилось судить конечно Вам). Для этого макияжа глаз я использовала: оттенки №№7 (подвижное веко), 9(стрелка и нижнее веко), 2 (внутренний уголок глаза), 8 (немножко оттенила веко).

Вариант № 1 (фронтальная камера)
Вариант № 1 (селфи камера)

Вариант № 2. Этот вариант больше подходит для носки. Для создания этого макияжа я использовала оттенки №№ 3 (подвижное веко), 4 (склада века), 2(внутренний уголок глаз).

Вариант № 2 (фронтальная камера)
Вариант № 2 (селфи камера)

Вариант № 3. Этот вариант я выбрала для похода по магазинам и проверки стойкости макияжа. Я использовала оттенки №№1 (подвижное веко), 2 (подсветила веки), 4 (совсем чуть-чуть на внешние уголки глаз).

Вариант макияжа № 3 (так я отправилась на улицу)

Так выглядит макияж № 3 через пять часов после нанесения. По моему шикарный результат!!!

Макияж спустя 5 часов носки

Мои впечатления:

✔️ Прежде всего отмечу стойкость теней. У меня достаточно жирная кожа на веках, и я от этого очень страдаю. Несмотря на это тени ни куда не убежали и выдержали 5 часов носки. При чем погода на улице была достаточно влажная!

✔️ Стоимость. Я считаю, что стоимость в 600 рублей для палетки с 9 оттенками очень низкая. Тем более, что качество палетки на высоте!

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

✔️ Пигментация у теней очень достойная. Все оттенки очень яркие и насыщенные, а главное - хорошо переносятся на веки.

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

✔️ Всё цвета в палитре очень хорошо сочетаются между собой. Продумано даже размещение цветов в палетке!

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

✔️ Хочу так же отметить, что все оттенки в палетке очень хорошо растушёвываются. Это очень приятно, так как я не профессионал и для меня сложно работать с оттенками, которые тяжело растушевать.

✔️ Ну и конечно же, необходимо отметить прекрасное стильное оформление палетки. Она смотрится очень шикарно! Подойдёт в качестве подарка на любой праздник!

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

Отмечу, что матовые оттенки немного осыпается при нанесении, но этим грешат практически все палетки от любых производителей.

Вывод:

Я с огромным удовольствием рекомендую к покупке Палетку теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE.

палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE

При таком количестве плюсов и низкой стоимости, я бы купила её не раздумывая!!!

От себя ставлю 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд!

Дневной макияж

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Все оттенки идеально растушевываются
  • Высокая пигментация
  • Дизайн и компактный размер упаковки
  • Очень стойкие тени
  • Палетка очень бюджетная
  • Универсальные оттенки, сочетаются между собой
BeautyAnya.blogрекомендует
Как красиво Love
Спасибо!
Красивая палитра!
Мне тоже понравилась !!
крутая палетка!
😘
27.01.2021
Классные, кроме трёх) просто розовое на глаза - не моё!
27.01.2021
Да, тут ещё постараться нужно, чтоб что-то розовое получилось. 😁😁😁
Выглядит просто потрясно! Smile
Спасибо
27.01.2021
Шиммерные оттенки особенно красиво смотрятся... Я, похоже, как сорока все блестящее люблю))
Я тоже 😁😁😁🙈
27.01.2021
Красивый макияж получился. Я люблю на такой смотреть, любоваться - ручки не оттуда у меня Laughing out loud
27.01.2021
И у меня не оттуда. Знала бы ты сколько я времени на него потратила 🙈🙈🙈🙈
27.01.2021
Замечательные оттенки и макияжи очень красивые! Love
Спасибо 🙏
Красивые получились макияжи.
27.01.2021
Какие красивые оттенки и текстуры, не ожидала такого качество теней от essence Love
27.01.2021
У них, в последнее время, качество теней сильно выросло.
Красивые оттенки😍
Красивая палетка Smile
27.01.2021
Упаковка красивая и цвета яркие, классная палетка)
Спасибр🙏
Шик, блеск, красота! Big smile
🙏🙏🙏
27.01.2021
Абсолютно все оттенки удачные. Такое редко бывает, обычно хоть какие-то в палетке, но простаивают.
27.01.2021
На счёт "простаивабт", пока не уверена что всеми буду пользоваться. Надеюсь, что всеми
28.01.2021
Симпатичная палетка, оттенки такие приятные!
😊
29.01.2021