Опубликовано 23 Июль, 2015 - 10:11

Всем добра!

Знаю, все мы любим товары из Fix Price – это дешево(на данный момент в моем городе – 45 рублей), это практично, да и вещи там не такие уж плохие.
Сейчас я расскажу вам об огуречном креме из этого самого Fix Price.

А далее пойдет небольшая предыстория, – кому не интересно, – смотрите дальше.
Одно время я пыталась избавиться от своей проблемной кожи. Пыталась всеми способами подсушивать ее, т.к мне казалось, что она очень жирная и все в этом роде… Дошло до того, что воспалений стало ее больше. Поэтому, я вас прошу – никогда не сушите кожу, если правда хотите сделать ее лучше.
Следовательно, моей пересушенной коже нужно было увлажнение, но не простое, а такое, чтобы еще больше не забило поры. И я стала искать.

Сначала пользовалась этим, потом как-то раз в магазине увидела данный огречный крем и решила взять. Что он из себя представляет, я не знала, но решила рискнуть. Пока могу сказать одно – я ни капли не пожалела.

Крем приятной водянистой консистенции, легкий как я и хотела в удобной тубе объемом 75 мл.

Запах прям огуречный, даже чувствуется эта горчинка… Все легко и приятно.

Мало того, что крем для всех типов кожи, так он еще и универсален вообще – его можно использовать для рук… Вообще, все, что пригодно для лица можно использовать для рук. Что уж говорить про ноги! Но это правило никогда не будет работать наоборот. Как, например, с этим кремом.
Так что будьте внимательны, здоровы и красивы!

Спасибо за внимание и удачи!

Достоинства
  • Кожа хорошо увлажнена
  • Легкий и не жирный
Spring Flowerрекомендует
23.07.2015
У меня был такой крем и тоже понравился, легкий приятный использовала и на лицо и на тело и на руки. Бюджетный многофункциональный крем.
25.07.2015
Saomy, да. хорошо не всегда значит дорого. И слава богу! Smile