Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 11:21

Зашла я как то в аптеку за витаминным комплексом в очень плохом настроении из за того, что с неделю уже к тому времени боролась с сухостью кожи, из за чего любой тональный крем или пудра, который я использую для выравнивания цвета лица смотрелся на мне, как на рыбе, весь в 'чешуйку', да ещё из за этой сухости под глазами в 22 года обнаружились морщины, наверно мимические. В общем проблема вселеннского маштаба:-) Понимая, что одними витаминами тут не обойдешься, а нужно ещё и крем хороший у меня возникла идея спросить крем там же- в аптеке, молодая девушка-аптекарь, с улыбкой ответила, что у неё есть очень хороший крем, который ещё наши мамы использовали и покопавшись у себя за прилавком представила мне на обозрение сие чудо. Меня смутила цена в 25 рублей, но аптекарь заявила, что сама используется всегда и хорошо берут, а стоит он так из за неизвестного бренда, отсутствия пошлины при ввозе и рекламы. Ну как тут не взять?!!! Сразу на себя мазать это чудо я побоялась и начала штудировать интернет в поиске отзывов на этот продукт. И в подтверждении слов аптекаря, весь интернет пестрил хвалебными отзовами, что он и морщины разглаживает, и кожу питает, цвет кожи лучше , а кто всю жизнь им пользуется- в старости вообще морщин не имеет! Прям чудо какое то за 25 р. Решила сначала на руку намазать- вроде нормально и ...второй шаг был уже на кожу лица. Кожа на ощупь стала сразу бархатная, гладкая, сухость не заметна. На следующее утро я опять обнаружила корки на лице из за сухости-нанесла ещё раз, и ещё раз на ночь, что и делаю в течении недели уже. За неделю эффекта конечно нет особого, но вроде сухость меньше стала, из за приёма витаминов ли или этого чуда за 25- не понятно.
Достоинства
  • Миндальное масло в составе
  • Немного смягчает кожу
  • Пишут, что состав близок составу подкожных тканей
  • Стеариновая кислота в составе
Недостатки
  • В состав входят2 бром-2 нитро-1,3.пропанол
  • Жидкий черезчур
Milahka6666рекомендует