Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 16:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ моего отзыва! Smile

Сегодня я собираюсь рассказать Вам об одном очень интересном средстве. Это завершающий шаг в уходе из линейки средств Jafra Royal Jelly, с которой я познакомилась некоторое время назад, и средства из которой использовала в комплексе целый месяц. Линейка произвела на меня очень положительное впечатление, как и каждое средство по отдельности. Напомню, что первым этапом является очищение кожи с помощью специального косметического молочка, затем я использовала сыворотки Увлажняющую и Для сужения пор, затем наносила на кожу специальный Оживляющий бальзам. Но об этих средствах - отдельная история, а сейчас мне хочется поделиться с Вами своими впечатлениями от применения именно этого крема-флюида.

Крем мне очень понравился, но наиболее эффективно он воздействует на кожу именно в комплексе с другими средствами. Средства сочетаются между собой хорошо, никакого "конфликта интересов" мною замечено не было.

Стоимость данного крема составляет 1490 рублей за 50 мл.

Как и остальные средства этой линейки, этот крем произведен в Мексике, а его срок годности довольно велик - мой крем годен до 2020 года. Флакончик очень красивый, и что особенно важно для меня, имеет защитную фольгу. Дизайн флакончика мне очень понравился, да и сделан он практично и вполне добротно, смотрится не дешево.

Более подробную информацию можно получить на сайте производителя JAFRA.

ВОТ ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБ ЭТОМ СРЕДСТВЕ:

Solar Protection Fluid Broad Spectrum SPF 50/Легкая нежирная текстура защищает кожу от вредного воздействия UV-лучей и ухаживает, благодаря входящему в состав Маточному молочку. Предотвращает преждевременное старение кожи лица.

Сам крем белого цвета, и довольно густой и плотный по своей консистенции. Прямо очень уж легким я бы его никак не назвала, но и не тяжелый он точно. Не жирный и не липкий, но в то же время вполне густой. Равномерно распределяется по коже и впитывается довольно быстро для такой плотной и густой консистенции. Конечно, не настолько быстро, как флюиды или сыворотки, но если немного похлопать пальцами по коже - то поглощается без остатка.

Smile

Крем в применении очень комфортен, ведет себя просто прекрасно.

Smile

Никакого блеска или жирной пленки на лице он не оставляет, даже несмотря на довольно густую и плотную текстуру. Ложится хорошо и равномерно. Очень хорошо смягчает и увлажняет кожу, придает ей равномерный тон и очень хорошо питает. Он не только защищает от солнечных лучей, но и от неблагоприятного воздействия внешней среды.

Для себя минусов я не выявила, а вот положительных качеств и достоинств у этого средства достаточно много.

Я МОГУ ВЫДЕЛИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ:

- Крем не оставляет жирности или липкой пленки на коже;

- Крем защищает от воздействия солнечных лучей и от внешних факторов;

- Крем отлично питает и увлажняет кожу;

- Помогает бороться с первыми признаками старения;

- Выравнивает рельеф и тон кожи;

- Делает кожу более упругой;

- Очень освежает внешний вид лица в целом;

- Подходит для любого типа кожи.

Это очень хорошее средство, которое не только оправдало, но и превзошло все мои ожидания. Раньше я такими средствами пользовалась очень редко, но теперь я понимаю, что напрасно пренебрегала кремами с защитой от солнца. Этот крем расходуется очень и очень экономично. Его нужно совсем немного, практически капельку на одно применение.

Smile

Никакого дискомфорта я не выявила, это очень приятное во всех отношениях и довольно эффективное средство для преображения кожи за короткое время.

Вот такая у него плотная консистенция. Хочу еще раз повторить, что он хорошо впитывается, но не прямо моментально, как это обычно бывает у кремов с консистенцией нежной и тающей, как флюид или сыворотка. Мне очень помогало то, что я несильно прихлопывала этот крем, как бы вбивая его в кожу кончиками пальцев:

Итак, покажу Вам свои результаты. Вот как у меня кожа выглядела ДО применения средств из этой линейки (она у меня далеко не идеальная, комбинированного типа с расширенными порами и жирным блеском):

До применения средства

А вот как кожа стала выглядеть через пятнадцать и через тридцать дней от начала применения этого средства:

Через 15 дней
Через 30 дней

Мне очень понравилось это средство, как и остальные средства этой линейки в целом. Хорошее действие и очень быстрый эффект. Преображает кожу за короткое время.

Солнцезащитный крем-флюид Jafra Royal Jelly Solar Protection Fluid я РЕКОМЕНДУЮ!

У меня было еще несколько интересных средств от этой марки, в том числе и декоративная косметика и парфюмерия:

Аромат русалок Джафра Нерина

Замечательный аромат Jafra Reflection

Аромат для настоящих мужчин Navigo

Шикарная палетка теней ТРИО - нюдовые, естественные оттенки, просто класс!!!

Блеск для губ в оттенке Нюд - красивый, но не идеальный!
Балансирующая пудра: у Вас расширенные поры? Забудьте! Я нашла идеальную пудру - специально для кожи жирного и комбинированного типа
!Пудра 2-в-1 - идеальная для обладательниц жирной кожи!!!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не жирнит кожу
  • Реально работает
  • Удобен в использовании
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Me_And_My_Catрекомендует
03.02.2017
Как раз скоро весна,солнца будет очень много,и ярко Wink Думаю,такой нежной текстуры крем с максимальным spf будет как никак кстати прикупить)
Люблю средства с солнцезащитными фильтрами! Это однозначно достойный экземпляр!
03.02.2017
Для меня тема солнцезащитных кремов всегда актуально, присмотрюсь к JAFRA Smile
03.02.2017
ого сколько всего) а я у них парфюм решила попробовать)
03.02.2017
На лето хочу себе такой крем взять
Буду иметь ввиду)
Хорошее средство))
Мне тоже этот крем очень понравился, понравилась текстура и то, что не вызывает жирного блеска