Опубликовано 11 Май, 2016 - 14:39

Впервые с ароматом я познакомилась года 4 назад - маме привезли в подарок из Эмиратов,а она решила отдать мне.Тогда я была в восторге от игрушки - маленький красивый флакон,забавная масляная консистенция,а уж запах..Сильный фруктовый аромат,к которым я всегда была неравнодушна.

Пару недель пользовалась,а потом обнаружила пренеприятный сюрприз - на местах нанесения появляются засосоподобные красно-фиолетовые пятна ,но только на шее,на запястьях ничего подобного не было.Решив,что имею дело с аллергической реакцией, я отправила флакончик о на полочку,откуда он и перебрался благополучно под стеллаж.И вот недавно наткнулась на него и решила вспомнить былое.

Итак,начнем с запаха: я слышу сладкое яблоко со специями и свежую нотку,что-то вроде мяты,но точно определить не могу.Слишком приторные,слишком концентрированные - но не уверена,что это можно отнести к минусам,как-никак,духи-то масляные.Посмотрев в интернете пирамиду,я просто несказанно удивилась:оказывается,ведущими нотами являются цитрус и ваниль - если ваниль там я и могу отыскать,то с цитрусом явно проблемы - не чувствую,и все тут.Надо сказать,не я одна - ради чистоты эксперимента опрашивала друзей,все в один голос твердят,что чувствуют яблоко.

Консистенция не представляет собой ничего необычного - легкое масло,быстро впитывается,но пленочку на коже все-таки оставляет,что довольно-таки неприятно.Осторожно,выглядит прозрачным,но серо-желтоватые пятна на блузке оставить может!!

Бутылек совсем маленький,в любую косметичку поместится,надписи на этикетках довольно стойкие,но все же стираются.

А теперь немного о пятнистой шее.Недельку назад я снова попробовала нанести средство на шею - авось,не стану далматинцем.Ан нет,здравствуй раздражение!Пятна розовые,с фиолетовым оттенком,немного чешутся,но не критично.Вот уж не знаю в чем дело - индивидуальная реакция организма,брак,неправильное хранение,но такая реакция возникает,а потому духи точно отправляются в мусорку.

Кедавране рекомендует
11.05.2016
А мне нравится аромат и аллергии нет Crown
11.05.2016
Поначалу мне аромат тоже безумно нравился,очень уж привлекала смесь яблочка и мяты - но потом что-то пошло не так)
У моей знакомой девушки зуд начинается при использовании масляных ароматов, а у меня ничего, все хорошо. Индивидуальная непереносимость наверное.