Опубликовано 26 Май, 2021 - 22:51

~50 бел.руб.

Производитель: YUNSEY, Испания

Тип волос: повреждённые, осветлённые, сухие

Объем: 500 мл

Цена: ~50 бел.р или ~1500 руб.

Где купить: ДНК, интернет-магазины

От производителя:

Благодаря высокой концентрации питательных ингредиентов маска восстанавливает поврежденную структуру волос, укрепляет их, повышая эластичность. Благодаря содержанию масла жожоба, насыщенного питательными веществами, которые проникают глубоко внутрь, помогает бороться со структурными повреждениями волос, придавая им дополнительный блеск. Рекомендуется для сухих, тусклых и ломких волос.

Оформление:

Достаточно простое, минималистично. Лично для меня не удобны банки такого формата.
Доя себя переливаю в емкость с дозатором

Aqua, Cetearyl alcohol, Petrolatum, Glycerin, Behentrimonium chloride, Cetyl alcohol, Parfum, Quaternium-80, Tocopheryl acetate, Linoleic acid, Linolenic acid, Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, Hydrolyzed soy protein, Panthenol, Cetrimonium chloride, Phenethyl alcohol, Ppg-2-methyl ether, Methylisothiazolinone.

Проверка состава:

Консистенция: густая, плотная, хорошо распределяется по всей длине волос.

Расход достаточно экономичный

Аромат: травянистый,приятный

Как использовать:

После использования шампуня этой серии(рассказываю о нем тут: Нейтральный шампунь с манго), нанести на влажные волосы и оставьте на 5-10 минут, затем смыть.

Не наносить на кожу головы,отступать от корней ~5см! Это очень важно,при использовании масок.

Для получения того самого «питания» я использую термо-шапку или просто прогреваю маску феном по всей длине.

Эффект после применения:

Меня действительно удивил эффект после применения данной маски!
Волосы стали более живыми, блестящими и плотными. Маска не утяжеляет волосы (при правильном использовании). Волосы расчёсываются достаточно легко.

Вывод:

Эффективная маска, с экономичным расходом. Справляется даже с «тяжёлым» случаем, повреждёнными волосами.

Экономичный расход и приятный аромат.

Советую попробовать)

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Питает повреждённые волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Неудобная банка
Katerina Beautyрекомендует