Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 13:24

Я оформила страховку квартиры после одного случая. Мы переехали в новый дом не так давно. Ремонт от застройщика выглядел качественным, но, как выяснилось, только на первый взгляд. Даже не знаю, что меня тогда спасло. То ли какой-то звук услышала, то ли шестое чувство сработало. Пошла проверить кран, осмотрела стояки и обнаружила, что по нему тонкой струйкой стекает вода. Вызвала сантехника, благо УК в нашем доме. Он прибежал, все перекрыл, кран нам поменяли.
Но я задумалась, а если б меня не было дома. Посмотрела, как обезопасить себя в таком случае и решила, что проще всего будет оформить страховку. В Т-Банке это вообще очень просто было сделать через бота. За 650 руб. в месяц у меня теперь застрахована, отделка, мебель, техника и еще перед соседями я не буду отвечать в случае чего. Очень разумная стоимость, на мой взгляд.

Достоинства
  • Jформление онлайн
  • Невысокий ежемесячный платеж
  • Оформление онлайн
Недостатки
  • Нет
Гаршина Юлиярекомендует
Официальный представитель Т-Банк
16.10.2024
Здравствуйте.

Благодарим, что уделили время и поделились отзывом. Рады знать, что так высоко оцениваете нас! Продолжим работать в том же духе.

Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.