Опубликовано 2 Июль, 2024 - 22:39

Сегодня хочу рассказать о новом российском сериале "Затаив дыхание". Очень надеялась, что проект мне зайдет, так как соскучилась по нашим сериалам. Но снова, ошибалась.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Дата выхода: 2024 год.
  • Страна: Россия.
  • Количество серий: 8.
  • Жанр: мелодрама.

затаив дыхание отзыв
ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Наконец-то жизнь Насти Лопатина ( Александра Никифорова) стала полной чашей. Она вышла замуж и ее муж Валера (Александр Пашков) полюбил ее дочь от предыдущих отношений. В карьере у обоих все благополучно. Живут в престижном поселке.

Муж , ну просто сказка. Терпит выходки тещи Марина Сергеевна (Ирина Полянская). Теща серьезно больна, требуется операция и тут Валера не отказывается от помощи.

Валера и не знает, что у любимой женушки есть от него секреты их знает только ее мама. Эти секреты не дают Насте жить спокойной и счастливой жизнью.

А тут еще в жизни семьи появляется новая дружелюбная соседка Вера (Вероника Пляшкевич). Настолько позитивная, что зрителю не дают и шанс на интригу. Между женщинами завязывается дружба.

В один миг иллюзия спокойной жизни нашей героини начинает рушатся. Ее тайны всплывают на поверхность.

Считаю, что сериал абсолютно бездарный. Снова абсолютно пустая и очень предсказуемая сюжетная линия. Актеры играют на отвяжись. Хотя актриса Вероника Пляшкевич пыталась, что-то выдавить.

Динамики у проекта абсолютно нет. Вся интрига просто высосана из пальца. Смотреть просто невозможно.

Единственное, что мне понравилось, так это качественная картинка. Она уровнем выше, чем у типичных российских сериалов. Во всем остальном полный провал.

ПОДЫТОЖИМ:

+ Качество картинки.

- Банальный сюжет.

- Плохая актерская игра.

- Скучно.

Проект к просмотру не рекомендую. Пустая трата времени, очередная бездарная штамповка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Матрешка: новый и довольно качественный сериал про времена СССР

Агент Провокаторне рекомендует
02.07.2024
Полезный отзыв, не буду смотреть
02.07.2024
Жаль, очень жаль. А ведь могли что-то интересное сделать
Проходим мимо
Благодарю за предупреждение
Проходной проход
04.07.2024
Жаль, ждала эту новинку так как мне нравится Александра Никифорова
Может вам и понравится. Вкус и цвет!