Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 21:21

ВСЕМ СНОВА ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ!

Вот искренне - всегда думала, что таблетница - это смех и блажь. Лишний пылесборник. А, оказывается - я просто раньше таблеток мало ела. Штука то удобная.

На самом деле - ела, конечно, но более рандомно. А тут - режим. Гораздо удобнее все пилюльки распихать по комнаткам и не шуршать блистерами, что, особенно с ногтями, не всегда удобно.

было - стало

Ну вот у меня курс лекарств. Причем по одной проблеме - дна штука, по другой - по две штуки в день и это я еще не все купила. Витамины тоже никто не отменял. Скажете у меня перегиб и таблеточная зависимость? Вероятно. Но оно помогло мне снова бросить курить;)

Вообще таблетниц я купила два - дневную и "недельку". Вторая лично мне более удобно - набросать дневную дозу всех пилюль и видеть, что съел, что не съел и что есть завтра. С дневной мне сложнее ориентироваться, с обеими я вообще путаюсь, но в дневную удобно класть как раз рандомные таблетки.

Нот семь, печатей семь, гномов семь, дней недели тоже вроде пока тоже семь. Удобно. И дни недели заодно помнишь) Вот так выглядит пилюльница в середине вторника.

Моя голубая, как небо из песни Лисы Алисы. Квартирки закрываются на защелку, поэтому трясти пилюльницу в сумке можно сколь угодно - не вывалятся. Лично меня, как человека творческого и недисциплинированного такой девайс очень упорядочивает в плане лекарств и заодно - еды. Без нее я частенько забывала про вторую таблетку в день, например. А до этого вообще себе вынимала антидепресантину из блистера наружу ночью, потому что я ее увижу и съем, а не увижу - и не вспомню. Квартирки подписаны по дням недели ин инглиш. Заодно и английский подтянуть можно)

Так что свое мнение о таблетницах - недельках я кардинально поменяла - отличное изобретение. Если пьешь какой-то многомесячный курс лекарств, то такая штука вообще точно нужна. Ну и вообще прикольно - можно с друзьями взаимно хвастаться - "смотри, какая у меня таблетница"))

Ну и таскать с собой удобно, если требуется, например.

Все не фольгой шуршать и места не занимает.

Пачки можно попрятать и наполнять пилюлехранилище по мере поедания.

Подходит больше, конечно, для витаминов и курсов подольше, но в целом и курс каких - нибудь антибиотиков на дней пять можно туда распихать забавы порядка ради.

Рекомендую эту маленькую фармакологическую прихоть

Пасиба за внимание)

Negative Carrotрекомендует
Удобно как.
10.10.2023
Теперь можно натолкать пилюлей!)
Оо коробочка для пулек Glasses

Пс - мегалюль Crazy
Мега пилюль Party
Мегалюль - это же от слова "алюлей"? Много алюлей - один МегаЛюль Crazy
Живи теперь с этим...
Вот курить бросила - это дело Shy
Innocent мурси
Очень удобно)
А блистеры можно спокойно сдать на переработку в ближайший ТЦ , рядом принимают батарейки, крышечки от бутылок и старые ручки/фломастеры Smile
11.10.2023
Че то у нас такого не видела, надо смотреть ходить Shy
Что-то я подумала, что везде так 😊
Для людей 35+ незаменимая вещь, прости Господи😅
11.10.2023
Доктор примерно так же сказала
А, оказывается - я просто раньше таблеток мало ела.
😂😂😂 Так и есть)). Штука удобная). На всякий случай не буду над ней смеяться Laughing out loud
11.10.2023
Мне тоже надо купить. А то вечно забываю, ела ли я сегодня БАДы или нет Big smile
Та же история. Мега придумка для людей Party
11.10.2023
Полезная и удобная таблетница!
14.10.2023
Всё собираюсь купить.