Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 14:13

Игра бесплатна.

Я случайно наткнулась на эту игру в Интернете и вовсе не пожалела, что скачала ее.

На все прохождение игры уйдет, может быть, часа три или чуть меньше.

Нам предстоит путешествие по странному пугающему миру, напичканному людьми-зомби и людьми обычными, которые управляют первыми из вышеназванных. Сама игра отличается достаточно темными декорациями, зловещей атмосферой и динамичным сюжетом.
В этом мире наше задача - выжить, постоянно перемещаясь по локациям. При этом то, куда мы бежим, так и не будет объяснено. Увы.
Умирать мы будем часто, потому как без этого игру пройти просто невозможно: она состоит из головоломок. И прежде, чем понять их решение, вы заставите героя умереть минимум единожды.
Герой, кстати, - маленький мальчик, который попал в совсем недетскую вселенную. И в этой вселенной он десятки раз простится с жизнью из-за этих вещей:

- падение с высоты;
- собаки с острыми зубами;
- люди, которые что-то скрывают;
- водоемы и бассейны, под толщей воды которых нет кислорода (что логично);
- странные существа мира Inside и др.

Управление? Всего пять кнопок: стрелки "вверх", "вниз", "влево", "вправо" для перемещения и клавиша Ctrl для взаимодействия с окружающими предметами. Все крайне просто.
Однако у данной игры есть одно большое "НО": она бессмысленна. Звезду снимать я не стала: данная беда влияет только на восприятие игры со стороны сюжета. В конце вы это поймете.

Игра захватывает, потому как заставляет думать и наслаждаться страшным пейзажем. Хотите пощекотать нервы? Откройте мир Inside ночью, и, я уверена, что жуткое послевкусие у вас точно останется.
И, черт, пожалуйста, поверьте: она действительно страшная. И некоторые вздрагивания (особенно впечатлительным девушкам) обеспечены.
Советую ли? Однозначно.

Достоинства
  • Динамичная игра.
  • Необычная графика.
Недостатки
  • Придется много умирать.
  • Сюжет НЕ раскрыт.
lenkalena2002рекомендует