Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Масло для ногтей и кутикулы LCF Фрезия.
Мое любимое масло от Colour Intense подошло к концу. Поэтому нужно было купить новое. Большие деньги я не вижу смысла тратить на такое средство. Поэтому купила первое попавшееся по приятной цене.
- Где купить? Брала в Eva или Prostor (актуально для Украины). Точно не помню, где представлен этот бренд.
Упаковка. Прозрачный стеклянный флакон с белой пластиковой крышечкой. На бутылочке из букв только название бренда, и "nail therapy".
Так же на горлышко надета бумажечка, которую можно снять. Я не сделала этого. Потому что она была приклеена к флакону и остаётся не красивый и липкий след. Пусть так и висит, мне она точно не мешает.
С обратной стороны указана информация о производителе.
На ней обещания от производителя. И способ применения, если вдруг вы не от мира сего.
На крышке есть наклейка. На ней указан состав, температурный режим хранения, дата изготовления и срок, до которого годен товар. Так же есть предостережение.
Состав. Я переписала из наклейки. Если не это, я бы и не подумала читать. Тут что-то страшное и не понятное. Но раз не понятное, боишься меньше. ?
Фрезия экстракт аромат (гексил Cinnamal, бензина, бензоат, линалоол, бутилфенил, Methylpropional, амиловый Cinnamal, Citronellol, Hydroxyisohexyl-3 циклогексан карбоксальдегид).
Цвет прозрачный с фиолетовым оттенком. Ничего вокруг не окрашивает.
Кисточка ярко малинового цвета. Длинная, но тоненькая. Удобно ею наносить масло прям вокруг ногтя в проксимальных складках.
Аромат не очень насыщенный, если сравнить с прошлым персиком. Но чувствуется, запах сладкий и приятный.
Консистенция. Чем-то похоже на "жидкие кристаллы" от Faberlic для волос. Вот как жирная вода. Прошлое масло было чуть более жирное и больше увлажняло кутикулу.
Мне такое средство в жизни не особо нужно. Я покупала с целью мазать подругам после выполнения маникюра. Потому что там и пилка и была и фрезер. Кожа вокруг ногтя иссушается и ее нужно увлажнять. Тогда маникюр выглядит завершенным, и на фото окончательный результат смотрится лучше.
Плюсы.
✔️ Удобная кисточка.
✔️ Приятный не навязчивый аромат.
✔️ Экономный расход.
✔️ Избавляет внешний вид кутикулы от сухости.
Минусы.
❌ Увлажнение слабое.
Выполнили обещание?
Продукт живить, зволожує кутикули та позитивно впливає на загальний зовнішній вигляд рук. Олія фрезії добре діє на кутикулу, відновлюючи еластичність, зволожуючи та збагачуючи вітамінним комплексом. Попереджає появу задирок, надаючи манікюру бездоганного доглянутого вигляду.
Слов много, на деле безусловно увлажняет. Но как по мне слабоват в качестве разового использования. Если мазать им кутикулу каждый день, эффект будет скорее всего такой, как заявляет производитель.
Если вы используете крем для рук несколько раз на день, то такое средство вам не нужно. Оно пригодится, если вы не любите мазаться кремами.
Аппаратный маникюр - отзыв.
Студия ногтевой эстетики FRENCH, Кривой Рог - отзыв.
Крем для рук и ногтей Зеленая аптека Увлажнение + Смягчение Алоэ и масло авокадо - отзыв.
Крем-мусс для рук Бархатные ручки Сияние кожи Энергия асаи с ценным маслом асаи - отзыв.
Увлажняющий крем-лосьон для рук и тела Professional Nail Boutique (PNB) Hydra Lotion hand & body - отзыв.
Надеюсь этот отзыв был для вас полезен. Буду рада пообщаться в комментариях.