Опубликовано 21 Июль, 2021 - 23:05

Всем добрый вечер!

Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением о масле-бальзаме для губ от beauty bomb miss fairy tail.

Очень часто захожу погулять в магнит косметик, когда увидела данную новинку, то просто влюбилась. Такая интересная, завораживающая упаковка, я сразу захотела приобрести это масло.

Но увидела цену ( около 400 рублей) мне стало жалко денег, если честно, так как не знала о качестве данного продукта. Поэтому получила это масло в подарок в бьюте боксе)) .

Вообще продукт мне напоминает блеск для губ из детства по запаху и по внешнему виду ( за счёт этих звездочек в самом масле). Он всегда лежит у меня в клатче, использую, когда чувствую дискомфорт или сухость на губах. Наношу обычно только его, чтобы не испачкать кисточку в цветных помадах.

Мои выводы:

1) увлажняет губы очень хорошо, эффект долго сохраняется на губах. Плюс внешний вид губ очень нравится, они выглядят глянцевыми, ухоженными.

2) очень удобная кисточка для нанесения , удобно красить и нижнюю, и верхнюю губу.

3) приятный сладковатый аромат.

4) хоть в упаковке есть эти блестящие звездочки, они не вынимаются при использовании.

5) мне нравится консистенция этого средства, она вязкая. За счёт этого при ветре волосы не липнут к губам.

6) упаковка всегда радует глаз, повышается настроение и все окружающие девушки постоянно интересуются "что за средство такое интересное ".

7) минус этого масло-его цена, я думаю, что в основном переплата за упаковку, есть средства дешевле, которые работают не хуже, а может даже и лучше.

Достоинства
  • Вязкая консистенция
  • Красивая упаковка
  • Не липкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошо увлажняет губы и питает их
Недостатки
  • Высокая цена
Иваноvaрекомендует