Опубликовано 19 Январь, 2022 - 11:57

один день
    55 руб

Мы с мужем чередуем различные виды завтраков, разнообразие украшает жизнь и дарит новые вкусы.

Одним из наиболее часто встречающихся завтраков на нашем столе является овсяная каша. Вкусно и полезно, хотя для меня , по какой-то причине , не очень сытно.

Можно кушать с маслом, бутербродами и различными фруктовыми добавками.

Каши от Мистраль берём очень часто, раньше муж просил покупать исключительно крупный помол, у них он с синей надписью, хлопья необходимо варить 10 минут и это считается лучше для здоровья, но иногда она получается сухой и излишне густой.

Пройти в магазине мимо такой яркой коробочки трудно

Решили попробовать новый для себя вкус - каша за 3 минуты цельнозерновая. Я ее варила на плите, но позже прочитала , что оказывает достаточно просто залить кипятком и дать настояться.

Множество возможностей для подачи завтрака

Каша очень вкусная, молочная будто. Прияные аромат и консистенция . Нет ощущения слизкости, часто присущего быстрым кашам.

После отваривания становится однородной по консистенции

Хлопья в сухом виде крупные для трехминутной каши, крвсивого золотистого цвета, после отваривания каша однородная, без шелухи. Очень мягко идёт.

Очень крупные и красивые хлопья

Вес: 400 грамм.

Польза каши

Нам хватает этого количества примерно на шесть порций. Бюджетный вариант. В составе ничего кроме овсянки.

Красивая упаковка с отсеком для дозирования продукта сбоку, в данной марке он рабочий и крупа не просыпается мимо.

Удобно открывать пачку

Срок годности: год.

Срок годности

Очень рекомендую, понравилась, будем покупать ещё.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Крупные хлопья
  • Удобный носик
Anna Simonovaрекомендует
19.01.2022