Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:04

Добро пожаловать!))

Каши я раньше не очень любила. Не особо то хотелось их есть на завтрак. Да и варить каждое утро было утомительно и не хотелось тратить на это время. Пробовала заваривать кашу быстрого приготовления Быстров, но и от такой отказалась, так как пользы в ней мало, состав не внушает доверия, к тому же она не вкусная.

И однажды в нашем доме появилась чудо-каша Царь Хлопья 7 злаков. Влюбилась в эту кашу с первого вкуса)

Хлопья ТМ Царь 7 злаков

Во-первых, каша содержит хлопья 7 злаков: овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные, гречневые, кукурузные, рисовые. Польза семи злаков в одном пакете! Кладезь всех необходимых человеку витаминов, микроэлементов и питательных веществ.

Вот такие хлопья

Во-вторых, состав каши полностью натуральный, она содержит только хлопья, без всяких добавок.

Состав каши и способ приготовления

В-третьих, ее очень просто и быстро готовить. Ставлю на плиту кастрюльку, наливаю 2 стакана молока, когда оно закипит, высыпаю в него полстакана хлопьев (мне нравится не сильно густая каша, поэтому такие пропорции, получается 2 порции каши), добавляю соль и сахар, варю 5 минут, помешивая. Затем добавляю сливочное масло, можно добавить еще изюм (так вкуснее) и оставляю на 5 минут под крышкой. В то время, как каша доходит до готовности, можно приготовить разные добавки. Я пробовала добавлять ягоды и банан, можно добавить и другие фрукты, какие нравятся Smile

Вот такие ягоды пробовала добавлять

В-четвертых, эта каша очень вкусная и сытная, способствует хорошему пищеварению и отличному настроению.

Рекомендую попробовать кашу ТМ Царь 7 злаков и приятного аппетита! Wink

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Другие мои отзывы ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Оливковое масло Borges Extra Virgin

Действенные таблетки от укачивания в транспорте без побочных эффектов.

Чай Greenfield Magic Yunnan крупно-листовой (сорт Букет)

Пакетированный чай Greenfield Magic Yunnan

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • Быстро и легко приготовить
  • Доступная цена
  • Очень вкусно
  • Полезно
OkSUN@рекомендует
27.04.2016
очень нравятся овсяные хлопья царь - только их и беру... 7 злаков не беру, так как не люблю гречу...
30.04.2016
удобно, что у этой марки есть хлопья на любой вкус)