Опубликовано 6 Июль, 2014 - 12:07

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о помаде Avon LUXE. Вообще, когда видишь слово LUXE, то ожидаешь отличное качество товара или хотя бы хорошее. Вот я и заказала эту помаду в Avon, выбрала оттенок по каталогу, хотелось чего-то насыщенного и по-летнему яркого, для вечернего макияжа.

Помада пришла в очень красивом золотом флаконе, не закончился бы на этом Люкс, подумала я. И была права, в остальном помада более, чем обычная.

Нанесение хорошее, даже немного жирное, это меня порадовало - помада не скатывается, не растекается, не забивается в трещинки. Дает насыщенный и яркий цвет без усилий. Но губы с этой помадой не пересыхают, я бы даже сказала, что помада имеет эффект увлажнения.

Стойкость тоже средняя. После трех часов носки на губах я обнаружила только блестки от помады и чуть-чуть цвета по краям. То ли я говорю так много, то ли помаде на мне не понравилось, но ушла она как и все мои обычные помады - очень быстро.

Но больше всего меня разочаровало - крупные блестки в помаде. Они остаются на губах до последнего, так еще и распространяются по лицу: задела рукой губы и немножко смазала помаду, цвет с кожи стирается одним движением, а блестки - три-не три не уберешь((

В общем, своей цены (400 рублей без скидок, со скидками 300) помада не стоит. У Avon мне больше понравилась помада Совершенство (фото 5 оттенков на губах), хотя бы соотношение цены и качетсва не хромает.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
Читать все отзывы 318
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.07.2014
Цена для Эйвон завышена конечно! Цвет яркий, насыщенный, мне таким не намажешь губы 😁
Дороговато, если держится так мало на губах.За такие деньги хочется чего то лучшего.
06.07.2014
Хороший оттенок! 😂
06.07.2014
Симпатичненько, но дорого
06.07.2014
Очень обидно, когда приходится переплачивать за такой вот "люкс", который ничем особым и не выделяется 😐
06.07.2014
Видимо, все и рассчитано на то, что будут покупать за слово "Люкс", ожидая нормального качества.
06.07.2014
Упаковка шикарная, а результат средний...
07.07.2014
Оттенок вамп просто 😊
07.07.2014
что-то правда Эйвон стал цены на свои продукты завышать, хоть тогда и качество улучшил бы.
07.07.2014
Хороший оттенок 😊
08.07.2014
Дороговато, ага. А оттенок очень приятный и насыщенный. 😊
08.07.2014
цвет красивый 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 318
Смотрите также