Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 15:09

216 руб.

Не так давно, я искала какой нибудь бальзамчик для губ и мой представитель посоветовал мне попробовать этот бальзам и конечно же я сразу заказала себе его.

Пришел бальзам в симпатичной, картонной коробочке чёрного цвета с подробной информацией о товаре.

Внешний вид упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
У бальзамчика интересная полукруглая туба золотисто-зеркального цвета и большой надписью «Luck».
Внешний вид тубы
Внешний вид тубы ( вид сбоку)
У бальзама твердовато-жирновая консистенция в стике, но при прикосновению к губам буквально «тает». В ассортименте представленно три оттенка и я остановила свой выбор на оттенке Natural Tint,
Название оттенка на упаковке
Информационная наклейка с донышка тубы
некий очень красивый жемчужно-нюдовый оттенок,
Внешний вид в стике
на деле оказавшимся практически прозрачным.
Внешний вид оттенка на руке
После первого применения я сразу же влюбилась в этот бальзам, он просто идеально наносится, мгновенно увлажняя губы, прекрасно разглаживая мелкие морщинки и мельчайшие шелушения, при этом он заметно увеличивает губки за счёт глянцевого финиша.

В общем своим приобретением я осталась очень довольна, бальзам идеально подходит в качестве ежедневного ухода или в качестве подложки под матовую помаду. Обязательно закажу себе более яркий оттенок.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
Классный Smile
Полезный отзыв?
12.09.2018
Kalelevrar я от него тоже в восторге
Rainbow_Splash спасибо
Оттенок такой нежный получается - я такие очень люблю Love
13.09.2018
Жаль, нет фото на губах. Я вот только с одним макияжем представляю себе помаду такого цвета - ярко-ярко чёрные огромные тени Big smile
13.09.2018
Классный бальзам для губ!
16.09.2018
Упаковка очень стильная)