Опубликовано 8 Январь, 2024 - 16:17

Я люблю ходить в новые места, не всегда они удачные, но как узнать пока не побываешь. Я давно хотела посетить данное заведение, но все как то не доходила. Однако настал тот день и мы отправились семьей в бар-кафе Зая ( по адресу 8 марта).

Общая информация:

• Место расположение : Екатеринбург, ул. Куйбышева, 21 (этаж 1)
  • средний чек 1200 руб.

Интерьер

Довольно лаконичный, но мы были зимой и там жутко холодно. Мы посидели примерно час, вышла из кафе я просто с ледяными ногами и как оказалось не только я. Сотрудники сказали, что о проблеме с холодом они знают и пытаются её решить, но пока увы..

Для детей:

Есть небольшая детская комната

так же для детей есть отдельное меню. С интересными названиями и интересной посудой, явно бар настроен именно на маленьких посетителей.

Меню:.

Есть на сайте с ценами и картинками, очень аппетитно всё выглядит и очень красочно.

Обслуживание:

Нас обслуживал приятный официант, все во время приносил, убирал грязную посуду. Обслуживание было отличным.

По десертам, нас предупредили, что выбирать нужно не из меню, а с витрины , по наличию так сказать, оно всегда разное..

Наш заказ:

Картофельные драники с яйцом пашот - мне очень понравилось, вкусно и сытно

Гонконгская вафля с курицей и томатами, не плохо, но вафля достаточно тяжелая

"Мама сказала можно" картофель фри и нагетсы с 2 соусами ( сырный и кетчуп) - 360 рублей

вкусно, ребенок с удовольствием конечно, съел. Я попробовала, картофель не пережаренный и не сильно жирный, нагетсы тоже не плохие ( насколько это возможно все таки фаст фуд)

Тарт собачка - 370 рублей, сама тарталетка была просто мега твердой, оформление красивое, но на вкус лично мне не особо зашло

Клубничный коктейл "единорог" - 450 рублей, жировая бомба, конечно тут больше визуально кажется такой крутой. Но по мне слишком сладко, жирно и калорийно. По вкусу коктейль как из вкусно и точка.

Мини кейк - 270 рублей - миндальное печенье с кремом , не плохо, очень сладкий

Подводя итоги:

Место интересное, но конечно отсутствие приятного температурного режима очень огорчает. Меню большое, яркое, красивое. Блюда на фото в меню и оригинал очень похожи. Сами блюда очень сытные.

Вроде кафе специализируется на десертах в большей степени, как мне показалось, но всё уж слишком сладкое, каких то легких десертов не заметила.

Дети были в восторге, но как по мне уж очень калорийно, один коктейль чего только стоит. Цены не самые низкие.

Но если хотите побаловать своего маленького сладкоежку, то точно стоит заглянуть сюда))

И не забудьте, для подстраховки забронировать столик.

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Интересные места в Екатеринбурге:

- Не дешево, но вкусно

- развлечение для любознательных детей

- где провести детское день рождение

- где живут куклы

- помощь с малышом

- где перекусить, мягкий ресторан с детской комнатой

Versiliyрекомендует
08.01.2024