Опубликовано 9 Июль, 2024 - 19:16

от 1500 руб. за индивидуально занятие

В прошлом году писала негативный отзыв об одной небезызвестной школе вокала, который можно прочитать ЗДЕСЬ.

После чего не оставила попытки поиска подходящей школы вокала в своем городе Новосибирске для себя любимой. Чтобы вы понимали, мои намерения были серьёзные. Не просто попробовать и бросить, а заниматься вокалом всерьёз и долго. Я являюсь преподавателем иностранных языков онлайн, много говорю, иногда голос садится, поэтому необходимо развивать его силу и мощь.

Со второй попытки я-таки нашла это прекрасное место — вокальная студия Star Solo. В нашем городе есть два филиала, оба удобно расположены по линии метро.

Здесь со всеми учениками (и взрослыми, и детьми) проводится ювелирная и кропотливая работа. К каждому — индивидуальный подход. То есть вас учат конкретно тому, что нужно именно вам! Если вы не попадаете в ноты — вас научат, если голос слабоват — раскроют его наилучшим образом.

У меня есть музыкальное образование — муз.школа-десятилетка. Всё время пела в хоре первое сопрано. Академический вокал поставлен прочно, время от времени пою в караоке. Но хотелось раскрыть потенциал голоса, попробовать эстрадный вокал, поставить голос на опору, развить его силу.

Преподаватели молодые, современные и настоящие профессионалы, показывают различные вокальные приёмы, например, как взять высокую ноту и не сорвать голос (как минимум, чтобы было комфортно и не заболело горло). Сколько всего узнала и попробовала: йодль, фрай, тванг, бэлтинг, рэттл и пр.!!

На сегодняшний день занимаюсь в данной студии больше года и уже минимум пять раз выступала на сцене. Это, с одной стороны, выход из зоны комфорта, с другой — отличная возможность стать смелее, проявиться, сделать шажок к лучшей версии себя!

С моим преподавателем
Летний отчётный концерт 2024
В студии царит дружелюбная атмосфера, вас всегда поддержат и, если необходимо, очень тактично и конструктивно покритикуют, что способствует вашему росту.

Пробный урок бесплатный. После него на вас никто не давит и не заставляет купить абонемент минимум на полгода. Есть возможность приобрести абонементы на 4, 8, 12 занятий. Решать вам! 😊

Я от всей души рекомендую вокальную студию Star Solo в г. Новосибирске! Вы не пожалеете! 😍

Достоинства
  • Веселые концерты
  • Возможность купить абонемент от 4 занятий
  • Доброжелательность
  • Индивидуальный подход
  • Кропотливая, ювелирная работа
  • Отсутствие агрессивных продаж
  • Профессионализм преподавателей
orangeplutoffkaрекомендует