Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 14:01

Воспользовались этим сервисом в первый и последний раз. Бронировали отель Гамма Измайлово 3*. На сайте заявлена цена на завтраки (700р), которая не соответствует действительности. Для людей, отправляющихся в командировку от предприятия это не допустимо. Кто хоть сколько разбирается в вопросе - поймёт, что эти расходы работнику не будут компенсированы вообще, не частично - никак! По звонку на линию поддержки отвечает абсолютно некомпетентный работник, который не может предложить никаких решений, кроме как потребовать прислать скриншот со страницы бронирования, где заявлена ИХ ЖЕ цена на завтрак. Для госучреждений командировка оформляется в виде госзакупки, хотя это и не имеет значения - оплачивающая сторона любого предприятия не будет принимать в оплату такие расхождения! Эти расходы лягут на плечи посетителя, а мне и так сложно представить, что за кашу на завтрак они подают за 1050р. По запросу мною были направлены скриншоты с бронированием, видимо из расчёта, что если они не умеют работать, то и остальные тоже, и я ничего не пришлю! В ответ получено письмо с грамматическими ошибками, благо не эмодзи, что они не разобрались в своём сайте, зато цена на завтрак стала 1250р. Я не встречала никогда такого идиотизма! А если думаете, что я не пыталась дозвониться, то трубку не берут, добавили меня в "нежелательные звонки".

Вопрос урегулировать не удалось, даже после отправки скриншотов с заявленной ценой. Разница в скриншотах по времени составляет не более 30 минут. Название сервиса видно в строке браузера, но не поленюсь, укажу ещё раз [ссылка].

Убедительно прошу руководство обратить внимание! Вы ведь платите этим людям деньги, и налоги за них! Настолько плохо уже в современном мире не может быть. Это ведь слава на весь мир, местные не живут в отелях - это всё приезжие люди, в том числе из зарубежья!
Даже если эти манипуляции с ценами были с Вами согласованы, и Вы послали таких как мы на некоторые буквы, то всё равно! Мы общаемся не с Вами лично, а с Вашими людьми, а они созданы для любви, а не для работы!

Достоинства
  • НЕТ !
Недостатки
  • Вопросы не решаются
  • Не защищают интересы клиентов, нет обратной связи.
  • Персонал не обучен
  • Сайт мошенников
  • Совершенно неверная информация на сайте
  • Тяжело связаться с ТП
Nek_vertне рекомендует