Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 14:05

После родов и перенесенного сильного эмоционального стресса в личной жизни волосы начали выпадать. Думала начать с правильного питания, принимать нужные для организма витамины.

Зная и то что пока эмоционально не приду в себя,волосы выпадать не перестанут.Но даже после того как я восстановила свой внутренний мир проблема с выпадением волос не исчезала.

Сначала уборщица в офисе жаловалась на то что в моем личном кабинете столько волос,что она вынужденна убирать дважды в день.

Затем домработница начала говорить о том что вынуждена после того как пропылесосит всю квартиру,мыть полы на коленях,поскольку с шваброй очень не удобно собирать оставшиеся волосы на паркете !!! В конце концов она не выдержала и намекнула, мол не пора ли Вам приобрести какой нибудь ХОРОШИЙ шампунь от выпадения волос ?!

Решила серьезно заняться здоровьем своих волос.

Начала искать,подбирать и пробовать лечебные шампуни.Подбирала индивидуально под себя,учитывая все проблемы : Выпадение,жирная кожа головы,сухие кончики,тусклый цвет волос.За полтора года,все что перепробовала не давало желательного,можно сказать никакого эффекта. Один избавлял от проблемы с жирными корнями,второй возвращал.

Пару месяцев назад я перешла на лечебную Корейскую косметику для лица и тела.Пока что всем довольна.Но о шампунях не задумывалась даже. В магазинах все товары на корейском,ничего не понятно.Доверять консультантам в магазинах я почему-то перестала.Не смотря на это я обратилась к девушке в магазине,она дала мне больше информации чем я ожидала.

Из всего я поняла одно,корейцы пользуются исключительно лечебными шампунями.

Выбор был велик.

Но основываясь на мои проблемы выбрали лечебный шампунь : для жирной кожи головы,сухих кончиков и от выпадения волос от Рё (Ryoe 려).

Лечебный шампунь для жирной кожи головы от Риэн:

Состав: Кроме того что там ровно 6 лечебных трав я ничего не запомнила.

Применения:Консультант рекомендовала мылить не большим количеством шампуня,не менее двух раз,поскольку почти не пенится.Хотя с этим проблем у меня не было,прекрасно пенится и с первого раза.

+ТРАВЫ : НЕТ АЛЛЕРГИИ ! Самое важное для тех кто остро реагируют на травы.

+ Запах по мне так очень приятный.

+ Не содержит парабенов, используемых в качестве пенообразователя в шампунях.

+ Нет необходимости пользоваться кондиционером :волосы расчесывать легко и без применения бальзама для волос.

+ Здоровый вид :волосы мягкие,живые.

+ Нет проблем жирных корней и сухих кончиков.Волосы дольше остаются чистыми.

+ Объем волос:не ожидала что повлияет на объем волос.

+ Выпадение волос: уменьшилось на процентов 80 мне кажется.И это после месяца применения шампуня.

+ Чистота и укладка волос держится как минимум 2-3 дня.Возможно и больше.Дольше не пробовала:)

+Еще один большой ПЛЮС который я заметила недавно : СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ВОЛОС!!! +6 см за месяц!!!

ВОЛОСЫ не только перестали сильно выпадать ,но и заметно по торчащим коротким волоскам что появились новые,здоровые волосы.Пока они торчат как антенны, но меня это очень даже радует:)

По краям лба,волосы не росли наверное лет 10. Мне приходилось волосы расчесывать вперед ,чтобы прикрывать зоны где волос почти не видно.

Цена: От 10$,за такой объем в 400 мл думаю нормально.

Пользоваться можно долго,и мужчинам и женщинам.

*Шампуни Рё (Ryoe 려) - бренд самого крупного корейского косметического концерна AmorePacific.

Все шампуни изготовлены в Корее по оригинальным рецептам. На основе натуральных ингредиентов и с использованием средств восточной медицины.

**Компания AmorePacific выпускает не одну,а десятки серий лечебных средств для волос.

Есть и для сухих,для нормальных,от перхоти,от зуда,ломкости,для объема и т.д.

Достоинства
  • Блеск и объем волос
  • Оживляет сухие кончики
  • Питает корни и стимулирует рост волос
  • Помогает от выпадения волос
Chinchilla82рекомендует
23.09.2014
Сколько времени после родов прошло? У меня просто через 6 месяцев сами по себе стали кучей новые волосы расти как раз по линии лба... Если гораздо больше, то реально шампунь помогает...
Прямо как меня описали. Осталось проверить действие этого шампуня. Только сегодня на почте забрала его Big smile